Ноунэйм• 24 января 2022
За вовину тысячу книги в книгарня є, взять можно без проблем?
Почему спрашиваю тут писали что деньги сняло а книг нет. Это правда?
Стоит ли у них брать?
бювет_в_обед• 24 января 2022
Писали, що затримка з відправкою, бо завантажені. Зараз вже майже всі купили, буде краще.
Единорог помог• 24 января 2022
Они писали,что у них завал. Не успевают, бедненькие . По месяцу задержки
Ноунэйм
• 24 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я за деньги у них заказывала в начале декабря ещё до этой тысячи, так две недели ждала пока оформят соберут и тп.
Етитьская богомышь• 24 января 2022
А мне нужна канцелярия для школы. Подскажите, может кто видел, чтобы выбор большой был.
Много книжных сайтов пересмотрела, то цены неадекватные на тетрадки, альбомы, то выбора вообще нет.
Книг у нас много. А вот канцелярия не помешала бы
Под пытками• 24 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А там только книги можно купить за эту 1000,я хотела блокнот, не вышло. Может у кого-то по другом
Соседушка• 25 января 2022
Заказ оформила 31.12.21 до сих пор не выслали, шлют извинения и промокоды.
1 заказ за Зеленскую тысячу,1 за свои. Ни одного нет
Ноунэйм
• 25 января 2022
Ответ дляСоседушка
У них на сайте указано, что срок 2-24дня. Звоните узнавайте.
Соседушка• 25 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Звоню, не отвечают, пишу-комментаии удаляют, только присылают промокоды
Ноунэйм
• 25 января 2022
Ответ дляСоседушка
Мда, мы меня пугаете, перед новым годом я получила за деньги, а вчера вот наконец то руки дошли до заказа за вовину тысячу....
Душка-свекровь)))• 27 января 2022
Ответ дляНоунэйм
26 дней нет заказа. Обещали деньги вернуть дней через 12. Но что то слабо в это верю