Персонаж Аноним• 24 января 2022

Кто вакцинировал с 16 лет ребёнка?

От ковида. Как перенесли вакцину?

Может и младше 16 вакцинировались заграницей. Напишите свой опыт.

Все кто против и не привит и тд не пишите. Все ваши аргументы известны, не интересно.
Дайте подуться• 24 января 2022
Бідна дитина
Любящая болтать• 24 января 2022
Нормально перенесли- мы в Польше, у знакомых дети в Германии 10-14 лет тоже привиты нормально,
Кишмишная Мая• 24 января 2022
дочка вакцинировалась 15 лет.всё норм.Никаких побочек.После 1 рука болела сильнее
автор Персонаж Аноним • 24 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Бідна дитина
Ви питання бачили? Читали? Ідіть мимо
Счастье_же_вот_оно• 24 января 2022
у меня друзья привили 13 лет ребенка. Особо даже не заметил.
Слоник-тоник• 24 января 2022
Удалено администрацией...
автор Персонаж Аноним • 24 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
По теме есть что сказать? Про статистику в другую тему вперёд
Муууумие• 24 января 2022
Племянница 17 лет вакцинировалась, все норм, вообще без побочек. Дочке будет 16, планируем лагерь в Европе, скорее всего тоже нужно будет сделать весной. Пока смотрим, тянем.
Дайте подуться• 24 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ви питання бачили? Читали? Ідіть мимо
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 24 января 2022
14 лет. Нормально все.
автор Персонаж Аноним • 24 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Вас это не должно волновать
Идите ещё раз мимо

Ваша цикависть не повод совать нос не своё дело
УлыбАчка• 24 января 2022
Боже упаси!
Но в классе есть мальчик 🙄вакцинирован
автор Персонаж Аноним • 24 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Боже упаси!
Но в классе есть мальчик 🙄вакцинирован
Что Боже упаси? Ваше мнение не спрашивали

Мальчик с класса живой?
Дайте подуться• 24 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вас это не должно волновать
Идите ещё раз мимо

Я буду питати, що захочу, а ви хамло невиховане.
автор Персонаж Аноним • 24 января 2022
Ответ дляДайте подуться
А кто тут влезла со своим мнением которого не спрашивал никто, это как называется?
автор Персонаж Аноним • 24 января 2022
Все кто не имеет что сказать по теме, не суньте свой нос куда не просят!!!!!
Рожайтретьего• 24 января 2022
Не знаю... однозначного мнения нет
Но знакомые мужчины (возраст в районе 30), которые до вакцинации сдавали донорскую сперму, посое прививок оказались не способны...
В Израиле, правда, говорят, что это временно. И функцич вскоре возвращается

Но своего сына пока вакцинировать не спешу
автор Персонаж Аноним • 24 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Не знаю... однозначного мнения нет

Спасибо
Чики-брык• 24 января 2022
согласно исследованиям калифорнийского универа всего 162 негативных случая на млн. Это очень мало. Исследовали 12-17 летних. Вряд ли тут сейчас захотят писать чьи дети пострадали.
Я в дамках• 24 января 2022
Тема - реклама вакцин для детей, раз ещё живы- значит все ок, можно колоться, а про отдаленные последствия слабо поразмышлять?
Яйцеголовая• 24 января 2022
Вакцинировали сына, 14 лет, Киев. в этот же день была температура 37.8 и болела рука. На следующий день уже было все отлично.
Распутница• 24 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Та это либо троль, либо вообще пофиг кто что напишет. Ну живой после вакцины остался и отлично- можно колоть.
Про более долгосрочные последствия никто ж больше не знает.
Я в дамках• 24 января 2022
Ответ дляРаспутница
За каждого уколотого они получают 3 $, вот и стараются убедить всех, кто ещё сомневается.
Муууумие• 24 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
о боже. кто ’они’ разрешите поинтересоваться?
Я в дамках• 24 января 2022
Ответ дляМуууумие
Местные уроды...
Муууумие• 24 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Местные уроды...
местные - это на советчице? а, аноним на советчице пишет тему, а второй аноним тут же ведет вакцинировать своего ребенка и тут же пишет об этом отчет первому анониму, чтобы тот мог получить законные 3 доллара! так это работает, да? круто!
Я в дамках• 24 января 2022
Ответ дляМуууумие
Этим тоже перепадают центы с барского стола, будьте уверены.
Муууумие• 24 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я не сомневаюсь даже, схема виртуозная просто! Аноним-анонимно-анониму - и поток звенящих центов с барского стола! анонимно ..
УлыбАчка• 24 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним

Мальчик с класса живой?
Да.🙏