Осторожная• 15 января 2014
В августе дочке 6 лет Во сколько лет идти в школу?
Знаю, что это не очень оригинальный вопрос! Но как то не могу определиться!
Идти в 6 ровно или в 7 лет в школу?
- Моей дочке в августе будет 6 лет! В сентябре в школу!
- Сейчас у нее рост 110 см. - самая маленькая в группе.
- Не выговаривает букву "Р". Занимаемся с логопедом.
- Прописи пишет не очень хорошо. Рука еще не поставлена. Я с ней дома занимаюсь. Но буквы и цыфры кривые)) Вроде бы до осени время еще есть, но...
- В садике психолог тестирывала деток. Сказала что психологически она готова.
- Но еще момент, она часто болеет. В садик ходим на 1-2 недели, потом 3 недели на больничном с ОРЗ,
- Зубы еще не меняются (читала что это один из признаков готовности к школе)
- Считает -+ в районе до 15. Читает по слогам слова пока. С логикой нормально.
Во сколько идти в школу? Что по своему опыту посоветуете!?
Заранее спасибо)
Идти в 6 ровно или в 7 лет в школу?
Заранее спасибо)