Жерица ночи• 24 января 2022

Сколько дней лежат в ковидном отделении?

10 января моего отца положили в хирургию, в тот же день ему ампутировали ногу. Сегодня, спустя 2 недели, его неожиданно перевели в ковидное отделение, сказали что обнаружили коронавирус. Сколько дней в среднем лежат в этом отделении? Вообще могли ли просто перевести, чтобы отделаться, потому что выписывать вроде рано, т.к. нога плохо заживает, но и держать дольше не хотели? Или такого быть не может?
Попа как у Кардашьян• 24 января 2022
Никто не будет переводить из хирургии в ковидное просто так.
Вы мотивировали доктора лечить?

Пенек Возмездия• 24 января 2022
Чтобы отделаться выписывают домой. Скорей всего реально ковид. Лежать могут сколько угодно, главное, чтобы живыми и относительно здоровыми от туда выходили.
автор Жерица ночи • 24 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы мотивировали доктора лечить?
Да, мотивировали.
Контрольница• 24 января 2022
Ковидное отделение это мрак. Сочувствую. А почему перевели? Что с ним там делают?
Не хочу пугать, но договаривайтесь забрать домой, или присматривать там. Под свою ответственность. В ковидных ухода нет нормального, вообще нет. :(
Не хотелось бы вас пугать конечно. Но мы свекра недавно потеряли 😭
автор Жерица ночи • 24 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Кошмар( А сколько дней он там пролежал?
Пенек Возмездия• 24 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Соболезную, я тоже потеряла родителя. И дома было бы нереально вытащить
Самоучка• 24 января 2022
Подруга лежала 24 дня.-Рим
Неделю назад выписали.
Мать мужа сестры положили в реанимацию 5 января, слава Богу лучше- Киев

Контрольница• 24 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Кошмар( А сколько дней он там пролежал?
Его перевели в пятницу (хотя должны были выписать, попал с диабетом в больницу). А в пятницу сказали что нашли ковид и увезли. В ковидном отделении с ним пропала связь. Украли мобильный сразу. И никто не признавался. Во вторник акт передали ему новый телефон, удалось поговорить. А в среду ввели в кому. Типа он срывал маску, поэтому решили усыпить. Три недели в коме был. И все 😭
Списки лекарств там огромные и дорогие покупали. Но не знаю дошло ли до него хоть что-то.
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2022
В лікарні заразився,позитивний плр і перевели.Там як піде,як і весь ковід-легко,важко
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2022
Ответ дляКонтрольница
В мене сусідка лягла в кардіологію підлікувати серце,краще б дома сиділа в 84 роки,але живчик була.Донька в Італії,гроші передає,в баби вікова гіпертонія.Через неділю інфікувалася,перевели на ковід.Там і актемра і все інше і через місяць забрали з кінцями.
Контрольница• 24 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну от :( так жаль.
Статистика нажаль невтішна.
Хоча мама моєї подруги одужала. Минулої весни захворіла. Але у моєї подруги знайома в лікарні за бабусею наглядала. Думаю це також зіграло роль.

Автор, пробачте що можливо налякали. Але записуйте всі призначення що вам там скажуть, можливо вас пустять наглядати за ним, годувати і т.д. бо медсестер там не вистачає за всіма добре дбати. І вимагайте ногу перш за все гарно лікувати, перевязувати.
Нехай все буде добре.
Пенек Возмездия• 24 января 2022
Ответ дляКонтрольница
И у нас почти также было, я тут даже тему создавала. Четвертого числа перевели в реанимацию. Десятого начали говорить, что человек агрессивный, что все срывает, а на следующий день всё(( От нас ничего не требовали.
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну от :( так жаль.
Статистика нажаль невтішна.

Нехай все буде добре.
Якби пустили доглядати,якщо це можливо,то було б добре.Без ноги,лежачий,персоналу там мало.
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А хто від вас мав що вимагати?Якщо родичі питають,чи що треба,то дають список.Ні-державне,те що є.Щось же ж є
Пенек Возмездия• 24 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ничего не требовали, спрашивала про дорогие лекарства, ответ один у нас все есть, мы стали давать актерму за счёт бюджетных денег, покупать не надо. За уход и за лечение тоже не хотели брать.