Девочки. У кого есть опыт интервального голодания. как вы себя настраивали не ужинать. поделитесь
Ответ дляЯ тут с краю постою
ела полноценно в 8-00 и 15-00. вечером травяной чай
вы до сих пор на интервальном?
Малая еще та• 24 января 2022
Уже ж доказано, что от голодания вес стоит, а потом вновь набирается, да еще больше. Лучше легкий ужин или перекус.
Кружите меня,кружите• 24 января 2022
Ответ дляsve61616161
вы до сих пор на интервальном?
это на годы. я не на интервальном, но ем до 16-00 и так многие годы. я не ужинаю
Играю у края• 24 января 2022
Лучше ужинайте умеренно, чем будете мучать организм. Лишние кг потом вернуться, а вот восстановить организм тяжело. У меня после ИГ сильные проблемы с желчным, хотя до этого все было нормально.
Заикальница• 24 января 2022
Ответ дляИграю у края
это надо иметь очень хорошее здоровье, чтоб так его истязать.
Бабка_в_кедах• 24 января 2022
Мне не зашло, вес +/-2кг прыгал,притом что нужно сбросить более 10кг, сидела на нем с октября сейчас перешла на Пп.
Кима_кепка• 24 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аналогично . Завтрак 7-30, обед 14-30, около 19 травяной чай. Полет нормальный?
Просто Филя• 24 января 2022
У меня интервал не есть с 18 и до 10 ,все пп, воедностей 5%,чтобы не сорваться. Вечером салат или кефир,обед курица,котлетка и овощи, завтрак сырники,авокадо с тостом.Разные интервалы,подберите ,какой комфортно Вам
Просто Филя• 24 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Мне намного проще не завтракать. Утром выпила коллаген и ем в обед.
Я этот коллаген заставляю себя пить, гадость редкая для меня. Когда ждать эффект?
Просто Филя• 24 января 2022
Ответ дляПростоБелка
ПростоБелка• 24 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Я добавляю 1/3 стакана сока, иначе просто выворачивает, но эффект от него есть, я где-то после первого курса (выпитых двух банок) увидела
ШапкаУшанка• 24 января 2022
Я немогк не ужинать. Мне в 100 раз легче не завтракать. Вообще не хочется после большой чашки зеленого чая. И вообще на много меньше есть стала т.к. меньше терерь хочется.
На паровозе• 24 января 2022
Мне подошло подсчет калорий 1200-1300. Не голодаю, хоть на ночь ешь, т еще вкусненькое ем.
Для меня не есть вечером - однозначно срыв и себя мучить.
harchushyn• 24 января 2022
Ответ дляПростоБелка
При інтервальному колаген не пється в ’голодний період’
ПростоБелка• 24 января 2022
Ответ дляharchushyn
Почему? И когда его тогда пить, чтобы не было ’конфликта’ белков?
Спасатель Малибу• 24 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
мне тоже не зашло, хотя далось очень даже легко, ужинала на работе в 15-15.30 и все. Есть не хотелось. Но результата не біло, хоть и не топтала все подряд. Сейчас добавила кефир в 18.00, посмотрим, что выйдет
Бабка_в_кедах• 24 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня сейчас кефир в 20.00-21.30 но я очень поздно ложусь спать.
Мстящий за Зайца• 24 января 2022
Ответ дляМалая еще та
конечно, поэтому кто не ест, все полные. кем доказано то хоть?))
Альфред Шнитке• 24 января 2022
Я не завтракаю, но ужинаю. На самом деле много лет так питалась, пока работала удалённо. Потом вышла в офис, стала завтракать + днем перебивалась чем попало, поправилась. Недавно поняла, что уже второй год снова из дома работаю и можно опять не завтракать) Так что уже две недели на ИГ) Ужинаю тоже не поздно, правда.
ИзЮмрудная• 24 января 2022
Ответ дляsve61616161
вы до сих пор на интервальном?
у меня интервальное с 14 до 18 ч.
Как раз плотно поела и уже все, до сна только зеленый чай и вода.