Заставляличка• 24 января 2022

О моей социализации

Жерица ночи• 24 января 2022
🤣🤣

Под пытками• 24 января 2022
Я тоже от соседей прячусь
ПИПИКНУТАЯ• 24 января 2022
Ответ дляПод пытками
Я тоже от соседей прячусь
я тоже
черная мамба• 24 января 2022
Да будет так• 24 января 2022
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2022
про меня
Остановщица• 24 января 2022
я тоже смотрю в глазок перед выходом и если там кто-то есть, то жду.
И двери никому не открываю, взрослых нет дома

дамаАмстердама• 24 января 2022
Аналогично. А ещё если надо по телефону поговорить, то это в последнее время прямо каторга. Дичаю постепенно.
Барабан для взрослых• 24 января 2022
Ой, как это знакомо
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2022
Ответ дляОстановщица
Аааа и я жду, блин, так классно, что я не одна такая
забиякина• 24 января 2022
При этом все ходили в детский сад и школу)
Фамильная фондюшница• 24 января 2022
Тьфу, блин, я подумала, что соседи выход заблокировали своей работой Даа, мне, видать, далеко до антисоциализации, несмотря на интраверсию
Басноплетка• 24 января 2022
На то может быть причина, к примеру мои соседи и справа, и слева бестактно смотрят в квартиру, когда открываешь дверь, чувствуешь себя неловко, как минимум. Плюс дверь входная размещена напротив лифта. Мне не нравится, когда посторонние люди ’вторгаются’ в личное пространство. Не могу назвать себя социопатом, и у Вас может быть причина такого поведения. Еще на первом этаже живет семья, с которыми не люблю сталкиваться, они постоянно что-то спрашивают, всех обсуждают со всеми, могут высмеять ’пьяного прокурора с такого-то этажа’ и так далее.
Ну ниче се• 24 января 2022
Это обо мне
Ну ниче се• 24 января 2022
Ответ длязабиякина
Я в сад не ходила
Мао_Мяо• 24 января 2022
а у нас тамбур очень маленький
если в двушке открыта дверь, а еще и люди, то я не выйду из своей квартиры физически
тоже в глазок смотрю
Крошечка-хаврошечка• 24 января 2022
а я и в глазок не смотрю,и вообще людям доверяю...
в отделении банка вот сегодня расслабилась, а мне хоооп и заменили карту с кодом на карту с чипом(
злая теперь как собака нафига мне такое усовнршенствование
Вареный лук• 24 января 2022
я такая же
Виннипуховна• 24 января 2022
Одичалые😂😂😂
Я такая же

Крошечка-хаврошечка• 24 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
а у нас тамбур очень маленький
тоже в глазок смотрю
ооо
так это у вас просто опасно(
Добрый Йиннот• 24 января 2022
Это обычное желание защитить личную информацию от посторонних.
Нормально, правильно, здраво.

В совдепии прививали принцип ’Все вокруг общее’, люди ютились в тесных пространствах и вынужденно контактировали. Сейчас другое время.
Не хотите встречать соседей - и не надо.
Колдунья-вещунья• 24 января 2022
Это про меня))
Забагаловка• 24 января 2022
у меня єто вінужденная мера, напротив наркомані обитают(
Чай не пью, только кофе• 24 января 2022
я сама себе сосед)))на этаже
Пишущаяся• 24 января 2022
И я
Полиэтиленовый привет• 24 января 2022
Я аналогично социализирована. Никому дверь входную не открываю. Только курьеру могу открыть - по звонку в домофон. Но и то стараюсь, чтобы он явился в то время, когда дома есть кто-то ещё, кроме нас с младшим (муж или взрослый сын). Прежде чем выйти в подъезд, я не только в глазок смотрю, но ещё и ухо к двери прикладываю - послушать, нет ли там разговоров.)))
Это у меня началось после 25 лет. До этого вообще не парилась. И дверь всем подряд открывала - знакомым и незнакомым. И присутствие кого-то в подъезде меня не беспокоило. А чем старше становлюсь - тем выше ценю свою приватность. И да, в сад я ходила с 9 месяцев, шесть лет от звонка до звонка, потом школа с 1 по 11 класс. Потом институт 5 лет. Всегда была общительной. А ещё говорят, что люди не меняются.