Ms. Iphone• 24 января 2022

Замужем 25 лет

И все эти года жду от мужа " сюрприза". Надеюсь, что все будет хорошо, но сомнения берут свое . Всю жизнь подозреваю в чем-то, думаю, что тайно гуляет. Ни одного повода не давал! Все в дом, в семью. Меня обожает, детей тоже. Мы для него главнее работы, главнее всего. Я это понимаю, но все равно мучаюсь в душе. А недавно почитала статью и все поняла. Это все из детства. Меня мама не любила никогда. Все строго, с криком. Всегда ругала, била. Я была сильно забитым ребенком. Так вот, всю жизнь мне кажется, что меня нельзя любить, поэтому я и выискиваю проблемы! Мне не верится, что муж меня любит столько лет! А ведь любит и терпит! Все беды с детства. Любите, девочки своих детей!
Кили и Манджаро• 24 января 2022
Амінь

Ищу-брожу• 24 января 2022
Недопсихологов наслушались про детство?
Божий одуванчик• 24 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Недопсихологов наслушались про детство?
Вас били в детстве?
Ищу-брожу• 24 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Вас били в детстве?
Нет
Ищу-брожу• 24 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Вас били в детстве?
Соседку-подружку мамаша била ремнем за двойки, никак не отразилось на ее жизни
Выкупаная• 24 января 2022
Зачем копаетесь в прошлом?любите своих детей и потом внуков.Нашли чем голову себе забивать
Сам себе Петросян• 24 января 2022
автор подозрения в 90 процентов -по фактам
Божий одуванчик• 24 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Нет
Ну тогда не умничайте про недопсихологов. Это большая травма для ребёнка и это очень проявляется во взрослой жизни.
Бауди на ауди• 24 января 2022
И я 25 лет прожила и он сказал что хочет пожить для себя, мои опасения были не напрасны , пока молоды всем только нужны.

Ищу-брожу• 24 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Проще всего свалить все на детство!
Божий одуванчик• 24 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Чужая душа потёмки. Это может отражаться на всем, проявлении себя в социуме, зарабатывании денег. Мы самих себя не знаем, не то, что соседей.
Ищу-брожу• 24 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
У дальней родственницы муж ушел к молодухе через 22 года совместной жизни, причем он жил на две семьи, в конечном счете снова живет с двумя
Божий одуванчик• 24 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Проще всего свалить все на детство!
Соседка ваша может ночами в подушку рыдать и никому в этом не признаться.
Ищу-брожу• 24 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
У нее все прекрасно
Вот Она Я• 24 января 2022
Мне тоже так казалось, думала это моя неуверенность, но нет, не показалось.. 15 лет жизни в топку и что теперь непонятно..
Вот Она Я• 24 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
Вот-вот..
Божий одуванчик• 24 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
У нее все прекрасно
Значит сумела проработать, оказалась достаточно сильной и мудрой. Не все такие. Смотря некоторые интервью очень успешных людей, я пришла к выводу что это травма практически для всех. Даже с большими деньгами, браками и тд люди эту боль через всю жизнь несут. Не судите поверхностно.
Божий одуванчик• 24 января 2022
Автор, учитесь любить себя. Живите в удовольствие. Чему быть, того не миновать. А такими мыслями вы можете притянуть ситуацию.
Марафетчица• 24 января 2022
Аналогично. Мы с мужем познакомили когда нам было по 25, вечером того же дня переспали, через неделю съехались на ПМЖ. 15 лет вместе.
Недавно по душам говорили, действительно у нас не было никаких отношений и секса на стороне за все годы.

мистерЛяпсус• 24 января 2022
Автор, 100% согласна с вами!

Самые жуткие деткие воспоминания - обесценивающее отношение родителей.
Как замечательно быть НУЖНОЙ ЦЕННОЙ для своих родителей, окружения в котором растешь. Этого более чем достаточно для того, чтобы прожить счастливую жизнь❤
Шаманю второпях• 24 января 2022
Как Вы думаете, возможно ли исправить ситуацию, когда тоже все старалась делать для ребенка, но в тоже время была очень строга с ним.. Много требовала, чтобы поступал как мне казалось правильно.. И он отдалился от меня.. Сейчас пытаюсь вернуть его доверие и любовь.. Не особо пока..Ошибки свои признаю. Сыну 13 лет
Из Кукуева я• 24 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Проще всего свалить все на детство!
Просто одни родители-это каменная стена и железобетонный тыл, который никогда не подведет, поможет, поддержит и любит в любой ситуации.
А другие родители-это обезьяна с гранатой: не знаешь, куда вляпаются, какую глупость ляпнут и где тебя опозорят своим поведением, не говоря уже о помощи, совете мудром, взаимопонимании.
Как будто черная дыра из тебя всю жизнь энергию высасывает и постоянная угроза ’получить нож в спину’, потому что человек близкий.
Дежурный по кухне• 24 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Проще всего свалить все на детство!
Нет нифига не проще. Потому что в детстве самый большой травматизм, психика незрелая и не сформировалась, ребенок не справляется со стрессом, как взрослый. Практически все беды из детства.
Из Кукуева я• 24 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Думаю, что ничего не потеряно.
просто каждый свой поступок, который ребенок принимает в штыки, нужно ему объяснять. Показать, что все делается для его пользы.
Они маленькие и жизни не видели, поэтому им все нужно рассказывать.
boringmovie• 24 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Повезло в жизни тем, у кого нормальные родители. Про обезьяну с гранатой вы прям точно написали.
ТаПрямТам• 24 января 2022
Вот Вы странная автор, столько же с мужем живу, ни в чем не подозреваю, сюрпризы только приятные. Детство тоже было не сахар
Кто крайний?• 24 января 2022
Но в то же время:
„Не делайте из ребёнка кумира: когда он вырастет, то потребует жертв.“
Кто крайний?• 24 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
У меня так же, самый близкий мне, никогда не причинил боли, с ним я в безопасности это мой второй муж.
Царь-Матушка• 24 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Можно. Для начала скажите ему это.