Латвийские_Номера• 24 января 2022
Чем сбивать темпу?
4 дня иемпа до 39. сбивается до 37 и очень опять поднимается. Сколько можно пить в сутки? Я парацетамол пью, две по 500, одна не помогает. Но я уже суточные 4 мг почти съела. а ещё ночь впереди
На границе• 24 января 2022
почему не чередуете с другими от температуры? есть еще свечи или с нурофеном чередовать.
Латвийские_Номера
• 24 января 2022
Ответ дляНа границе
А чистый ибупрофен можно? Я не думала что их можно принимать вместе в одни сутки
Бурундучиха• 24 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Их НУЖНО принимать вместе .
Чередовать.
Умею мерить лучше всех• 24 января 2022
Может лучше позвоните в 103? Объясните ситуацию, вас проконсультируют.
Выздоравливайте🌸
ПироженкА• 24 января 2022
Вы тест делали?Вам пить надо много жидкости тёплой,чаи,компот,просто воду,чередуйте жаропонижающие,есть ещё мефенаминовая кислота,нурофен,таблетки,попробуйте.
Латвийские_Номера
• 24 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Выздоравливайте🌸
Спасибо бошьшое
Курочка-наседка• 24 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можно ибупрофен
При высокой не сбиваемой температуре можно выпить один препарат, а через минут 40 и второй(если видите, что первый не помог)
Ну а вообще, даже нужно чередовать.
Латвийские_Номера
• 24 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Можно ибупрофен
Ну а вообще, даже нужно чередовать.
Поняла спасибо
Лукава_Кiшка• 24 января 2022
Я 5 дней протемпературила. Чередовала чистый парацетамол и ибупрофен. Получалось в сутки 4*4. Обильное питье + постельный режим. Ещё цинк пила.
Умею мерить лучше всех• 24 января 2022
Ответ дляПироженкА
А смысл теста? Всё-равно лечить надо.
Человек с 39 вряд ли на концерт пойдёт, да и от домашних можно отселиться в отдельную комнату, проветривать помещение часто. А тест идти делать в поликлинику - это опять же контакты ненужные.
ПироженкА• 24 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А смысл теста? Всё-равно лечить надо.
Я прям уверена была,а не подтвердился.Такие вирусы и грипп сейчас,шо капец(
тогдалия• 24 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Поняла спасибо
Ибупрофен 400мг + но-шпа 2 таблетки. А если не падает, то через час парацетамол 500мг.
МинерАлочка• 24 января 2022
!!!
Мой маст хев. Сразу 2 действия - отлично сбивается темпа и убираем интоксикацию. Проверено на себе и куче знакомых.
Свёкла маленькая как кулачок, трём на терку крупную, заливаем кипятком 1 л. Минут 10 заварили, затем можно остудить переливом из одной ёмкости в другую. Либо дождаться пока сама остынет. И клизма.
Это просто спасающее средство. И себе и ребёнку так сбивала, когда сильно высокая температура.
Отпишитесь по возможности и поправляйтесь
тогдалия• 24 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, при ковиде назначают цинк и вит.Д3
тогдалия• 24 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А смысл теста? Всё-равно лечить надо.
Отсрочка от вакцинации.
Умею мерить лучше всех• 24 января 2022
Ответ длятогдалия
Отсрочка от вакцинации.
Не знала, я не в теме по вакцинации.
Ну да, тогда надо.
МинерАлочка• 24 января 2022
Ещё температура не сбивается если конечности холодные. Ношпу выпить и носки, но ступни надо разогреть
Единая страна!• 24 января 2022
Может не сбивайте, если состояние терпимое и нет головной боли, при высокой температуре быстрее антитела выработаются. У самой сейчас под 39, немного морозит, лежу терплю. Вчера голова болела- пила парацетамол.
тогдалия• 24 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Если морозит, значит т-ра ползет вверх. Вы потом сможете ее сбить? Если есть малина или липа, пейте много теплого чая.