Шаманю второпях• 24 января 2022

Святые места в мире действительно помогают если там молиться и просить?

Божий одуванчик• 24 января 2022
Помогают тем, кто искренне верит. Вот Вы сомневаетесь

Фрикаделька• 24 января 2022
Была возле Стены Плача загадала желание, которое не исполнялось около 8 лет, через год сбылось.
Желание не материальное.
Зам. зав. Анонима• 24 января 2022
По вере вашей да будет вам
Если верите в это, то не обязательно искать Святые места
Зам. зав. Анонима• 24 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Желание не материальное.
Я тоже была там. Была очень сложная жизненная ситуация. И все разрешилось потом достаточно легко.
Но я очень верила в это
Брыкалка• 24 января 2022
ВАм точно не допоможе
Хто вірить (не обовязкого в бога) тому і рідні стіни допоможуть
Мандолина Бу• 24 января 2022
Как попросить ,мне очень надо найти работу
Брыкалка• 24 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Треба і хочу працювати то різне...
Роботи ваааалом булоб бажання працювати
Мандолина Бу• 24 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Треба і хочу працювати то різне...
Роботи ваааалом булоб бажання працювати
Яка мені підійде
Брыкалка• 24 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Яка мені підійде
Тобто робота до вас має підійти і попроситися щоб ви її взяли а що так буває...

Мандолина Бу• 24 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Підійти по графіку і щоб я підійшла для цієї роботи,чого ви такі як двері
Мандолина Бу• 24 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Треба і хочу працювати то різне...
Роботи ваааалом булоб бажання працювати
У мене відмови по співбесідах,шлак я сама не хочу.Хожу по колу
Брыкалка• 24 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Чороче вам головне відмазки від роботи... а не робота
Ви напевно погодились на роботу начальника золотої рибки яка бажання виконує...
Мандолина Бу• 24 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Отчипись маро
Брыкалка• 24 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Все починається з малого... головне заципитися і вийти з зоно комфорту
Брыкалка• 24 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Отчипись маро
Що , правда в очі колить?
То подивіться правді в очі і зніміть корону... або перестаньте відмазки від роботи шукати
Мандолина Бу• 24 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Проблема в тому ,що в мене є вечірні роботи і я не можу узгодити по графіку,їх разом совмістити.
Нашла роботу ,прибігла ,а вони мене не взяли .Причин не було,досвід був .Я зрозуміла що то треба блат мать
Дама с заначкой• 24 января 2022
Почитайте историю в Евангелии о кровоточивой женщине, как много людей прикасались к Господу, хотели исполнения своих желаний, но ничего не происходило, а женщина прикоснулась и тут же исцелилась. В наше время все точно также, только по вере дается.
Мандолина Бу• 24 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Що , правда в очі колить?
У мене хандра,мене не взяла на роботу яку я дуже хотіла.
Нани Брегвадзе• 24 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
В точку. Я приехала в монастырь Бодбе святой Нино в Кахетии в полном отчаянии. Она была моей последней надеждой. Очень верила. Через три месяца забеременела и родила чудесную Нину.

Всех анонимов аноним• 24 января 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
И я так у нас в церкови попросила
Балаболка• 24 января 2022
Нет конечно, не верьте в херню.