Зоя Жорівна• 24 января 2022
Шампунь
Дівчата, мила голову "Чиста лінія" довгий час. Все було ок. Потім перейшла на інший.... і почалося... від всіх шампунів зуд і перхоть. Повернуласч до чистої лінії, теж зуд і сніг з голови. В дитинстві була себорея. Чим спастися?
Я не на долго• 24 января 2022
Может чем-то с кетоконазолом?
А потом какими-то нейтральными шампунями, типа для ежедневного применения. Вымыли наверно себум донельзя.
Мира всем• 24 января 2022
сульсену попробуйте. Мне шампунь так себе, а паста 2% просто чудеса творит
Атятя_тётя• 24 января 2022
Ответ дляМира всем
+ Мне тоже шампунь Сульсена не помог вообще, а паста норм
Даха-сваха• 24 января 2022
Сыну Дермазол помогает. Но его долго нельзя , он моет там буквально раза 4, 5 и опять переходит на обычный