Залатавая• 24 января 2022

Кто красит брови краской Refectocil? Обязательно ли использовать

окислитель этой же марки?
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Там проявитель нужен их, а не окислитель

Свисток ля-минор• 24 января 2022
Вот я купила сначала окислитель и это не то, нужен именно девелопер гель
автор Залатавая • 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Может неправильно назвала - написано oxidant, я думала, что это окислитель
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Вот я по ошибке купила его - с ним ничего не красит
Атаманша• 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Что за чушь? Прекрасно все красит с этим окислителем. Два года уже крашу.
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Ответ дляАтаманша
Мы за вас рады
автор Залатавая • 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
И у меня так же, купила коричневый цвет - не красит, думаю, куплю, наверное чёрный, а скорее всего в оксиданте проблема))

автор Залатавая • 24 января 2022
Ответ дляАтаманша
Вы оксидант этой же марки покупаете?
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Да, а проявитель этот нанесла - тут же цвет проявляется, можно сразу поправить границы
Атаманша• 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Мы за вас рады
При чем тут рады или нет? В броу барах тоже с ним красят. Пропорцию правильную подберите.
Петя-петушок• 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
странно, буквально вчера красила и все взялось
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Ответ дляАтаманша
Ваши советы тут абсолютно лишние
автор Залатавая • 24 января 2022
Ответ дляАтаманша
А какая правильная пропорция? Если жидкий оксидант ( не кремообразный)
Атаманша• 24 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Вы оксидант этой же марки покупаете?
Да. Вот точно такой же в белом пузыре и краска 3 для бровей, для ресниц единичка. Сейчас фоткаю.
Атаманша• 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ваши советы тут абсолютно лишние
Свистите мимо.
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Ответ дляАтаманша
Свистите мимо.
Ещё и неграмотная
Атаманша• 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ещё и неграмотная
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Ответ дляАтаманша
Исправила, молодец))
Атаманша• 24 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Пропорция на глаз уже понимаю. Примерно 2 части краски и чуть больше 1 части окислителя.

Атаманша• 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Исправила, молодец))
Что исправила? тут нет такой функции.
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Ответ дляАтаманша
Что исправила? тут нет такой функции.
Своё «свестите» кто изменил, я?))))
автор Залатавая • 24 января 2022
Ответ дляАтаманша
У Вас oxidant кремообразный? Потому что смотрю есть и жидкий, какой лучше взять не знаю
Атаманша• 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Своё «свестите» кто изменил, я?))))
Дубль два для плохо читающих: Здесь невозможно внести исправления. Если что-то показалось, то я тут абсолютно не при чем.
Яичница с беконом• 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Не знаю.
Спасибо что написали .
Я уже 2 года крашу краской +кремовый оксидант.
Все нравится.
Почитаю за проявитель
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Ответ дляАтаманша
🤣🤣🤣🤣
Чего вы отпираетесь?
У всех светится, что исправлено.
Может только вы этого не видите)))))
Атаманша• 24 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Девочки-бровисты говорят, что разницы нет, кому какой привычней. Мне удобней кремообразный, краска хорошо плотно ложится и прокрашивает полностью. Держу 15 минут, кожа тоже немного набирает оттенок. Если где-то вылезла, подтираю ремувером.
Атаманша• 24 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
🤣🤣🤣🤣
Чего вы отпираетесь?
У всех светится, что исправлено.
Может только вы этого не видите)))))
Что там у кого светится, понятия не имею. Я лично ничего не исправляла. У меня нет такой функции.
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Не знаю.
Спасибо что написали .
Все нравится.
Почитаю за проявитель
Я никогда раньше не красила краской, у меня пудровые брови, но они побледнели, а я сейчас заграницей, не хочу тут экспериментировать с таким.
Поэтому покупала наугад. Там весьма интересное нанесение по инструкции, сначала краска, потом ее нужно снять ватной палочкой, а потом нанести поверх проявитель, брови тут же темнеют и удобно поправить палочкой до идеальных границ. Я довольна результатом))
Я такое• 24 января 2022
Ответ дляЗалатавая
На 1 см краски, 10 капель.
Я такое• 24 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Кремообразный лучше