Аноним• 02 ноября 2012
А что вы сделали ДЛЯ СЕБЯ, чтобы быть лучше, чем вчера?
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ответила на вопрос . Вопрос состоял в том что я сделала для СЕБЯ , а сказав что я стала лучше сделав что-то для других это слишком самовлюблённо звучит. И хвастливо .
Девочки, не ссоримся!
Все мы молодцы, прекрасны и внешне, и внутренне!!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
я против хвастовства, но это наверно единственная вещь в мире, кот можно похвастаться и никто за это не осудит. да, меня саму за себя берет гордость, скывать не буду. и не важно бужет кто-то об этом знать или нет!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
похудела еще на 2 кг))) всего скинула 6 а надо еще.......(((((((((((((
За вчера Вы 2 кг сбросили? КАК?
Аноним• 02 ноября 2012
сижу на диете Дюкана, вчера ела отруби, и малююююсенький кусочек сыра, ну и мяско))) вот как то и ушли)) но я думаю что это пока еще вода уходит, а не жир...(