Каравай-каравай• 24 января 2022
Лежим с котом под ёлкой
Лежим мы с котиком под ёлкой и так нам хорошо. Всем добра и душевного тепла!
Секретница• 24 января 2022
Возьмите меня к себе. Реально так всё достало, что самое оно взять и под ёлку завалиться
Лунтик-паунтик• 24 января 2022
Я свою уже неделю назад собрала. Котенок все время бежал под нее и играл с игрушками. Пришлось убрать свою красоту.
Каравай-каравай
• 24 января 2022
Ответ дляСекретница
Вот и меня достало.Постелила одеялко и смотрю на огоньки.Снег за окном,а нам тепло и уютно.Так захотелось поделиться.
Платье Длинное бальное• 24 января 2022
Я только сказала, что не хочу елку убирать.
Спасибо за пожелание! Взаимно!
Очень добрый аноним• 24 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Мы уже разобрали ёлку , но моим в этом году вообще к ней не подходили. Больше коробка от неё нужна была )))
Черно-белый стрижен? Извините, я по собакам) впервые вижу такую шерсть
Каравай-каравай
• 24 января 2022
Добро с Кулаками• 24 января 2022
Ответ дляameli25
А ми ще не складали.
Моя баришня любить і гномів і оленів і ялинку.
Але так затишно, сніжок, -12.. Красота
❤️
Каравай-каравай
• 24 января 2022
Ответ дляГладиолус
Нууу
Эт попа. А мордочку
Я ж вам самое сладкое показала))Ладно,ловите вид спереди))
Добрый Йиннот• 24 января 2022
’От этой кожаной нигде ни покоя, ни уединения, ни личной жизни. Кто-нибудь, скажите ей, что под ёлкой - мое убежище. Суётся сюда... Припадошные люди’.
Каравай-каравай
• 24 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Он сам пришёл!(с)
Аноним Анонимыч• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Вы вычесываете шерсть обычной щеткой?
У моей такая же длинная шерсть, пух везде, и она давится, не знаю чем помочь, постричь что-ли
И чем вы их кормите?
Добрый Йиннот• 25 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Он сам пришёл!(с)
’Я хтів перевірить, чи не пішла вона сюди серти. Або ховати якісь скарби. Де скарби, там і я’.
Гладиолус• 25 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай

Какая милая!!!!!
Гладиолус• 25 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Ой
Их две
Красавцы!!!!!
Их две
Красавцы!!!!!
Живчик-счастливчик• 25 января 2022
Ответ дляЛЮБА
У них такие выражения лиц, будто спрашивают с какого ты района