Живчик-счастливчик• 25 января 2022
Кокосовое масло от выпадения волос, помогает?
В виде маски или просто втирать в кожу головы и оставлять на какое то время
Директриссимо• 25 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет. Миноксидил помогает
Это лекарство такое ?
Где его купить ?
Страхованная• 25 января 2022
Не понимаю вообще это кокосовое масло
Наносила на длину, высушило волосы до ужаса
Кривая спроса• 25 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Не понимаю вообще это кокосовое масло
Такая же ситуация
Всех анонимов аноним• 25 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Это лекарство такое ?
Где его купить ?
Я с Амазона заказываю. Наверное, уже и на розетке и на мейкапе есть
Белый Лосик• 25 января 2022
Масло сушит волосы. Разве что какие-то горячие маски с ним можно делать. А в голову вытирать не советую
От выпадения мне лично помогает это средство. Особенно после родов ним остановила волосопад. Одну баночку на два дня делю. Весной и осенью пользуюсь.
Миноксидил хорошее средство. Но от него волосы растут когда вы ним пользуетесь постоянно. Ну и инструкции почитайте. Не совсем безобидное.
Добрый Йиннот• 25 января 2022
Ужас какой. Нет, конечно.
Состояние волос зависит от питания, гормонального и эмоционального фона.
И только мизерный процент - от нанесенных субстанций.
Мира всем• 25 января 2022
После большого стресса помогло остановить выпадение волос Магниевое масло Бишофит Полтавский
к.Буланова• 25 января 2022
Мне очень помог этот коллаген для волос ,помимо волос очень хороший эффект был на кожу и ногти. Масло кокосовое привозила из Тая, делала маски, но оно вроде не для роста, а для питания и здорового блеска. Еще пила курсом биотин. Но вот коллаген дал прям реальный результат. Пила чуть больше 3-х месяцев, покупала две баночки. Рекомендуют даже если нет проблем, хотя бы раз в год попить курс.
brenda2305• 26 января 2022
Нет, а длину может высушить. Из подручных средств от выпадения есть смысл делать маску для корней (именно втирать в корни) из никотиновой кислоты (Витамин В3)