Из Хацапетовки• 25 января 2022
Интересно вроде спорт и все такое а толку, Каменских
Ну блин, вся такая на спорте, а чего ж и почему все так печально?
Пенять на зеркало• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Так красиво
как раз на вашем фото страшненько, напоминает домашнюю жилистую курицу, еше и с неестественными губами
Мороженная курица• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А трусики в жирок впиваются и бедра с попенью
Вот именно на такую фигуру мужчины слюни и пускают.
Менее Более• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ещё раз повторю, я не имею права обсуждать её фигуру?) Или если известная и успешная, то можно кричать про спорт и пп, потом показывать жир, но продолжать обманывать людей?
)) можете, но и у вас фигура, простите астеническое отсуствие фигуры, у Каменских хоть сексуальные изгибы, у Насти как и Ким и Лопес совсем другой типаж, не бить им астеническими ланями, другой вопрос что мужикам обычно жирок Насти и Ким ближе, чем астенический прямоугольник.
котопёс• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Пожалуйста, мне столько же сколько и ей.
Тощая… Вас совсем не кормят?
Жидкость для снятия глаз• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Так красиво
аж глаз дернулся, яка краса
Молчавочка• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я 49 кг, имея такое тело как у неё, я бы никогда в жизни не выложила бы фото в интернете
Так а смысл выкладывать 49 кг, на что там смотреть-то?
Пиши-пропало• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
лучше б вы это не выставляли... что у вас с локтями? худая корова ещё не газель- это именно ваш случай.
Нашли в капусте• 25 января 2022
Ответ дляНе гоню
А что не так, попа не висит, кожа отличная, талия есть, живота нет, просто секс
Спорт это не значит,сухое тело.
Такую попу ещё надо уметь наприседать
Спорт это не значит,сухое тело.
Такую попу ещё надо уметь наприседать
талии у нее нет и никогда не было
Не гоню• 25 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
талии у нее нет и никогда не было
А у васкрасивое тело?
Нашли в капусте• 25 января 2022
Ответ дляНе гоню
А у васкрасивое тело?
обсудим, когда про меня тему создадут
Не гоню• 25 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
обсудим, когда про меня тему создадут
Ну вот и ответ)
Я так и знала)
Нашли в капусте• 25 января 2022
Ответ дляНе гоню
Ну вот и ответ)
Я так и знала)
зачем тогда спрашивали, если знали
ОноВамнадо• 25 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ей не печально. Кожа хорошая, складки не висят, кости не торчат и ладушки.
Это фотошоп
О чем вы
Как корова ,фу
Голова как кедровый орех на фоне тела слоняры
О чем вы
Как корова ,фу
Не гоню• 25 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
зачем тогда спрашивали, если знали
Потому что сразу видно, что у вас у самой проблемная фигура
Нашли в капусте• 25 января 2022
Ответ дляНе гоню
ух ты у вас дар телепата?
я писала, что у нее проблемная фигура? я констатировала факт, что талии у нее нет.
Не гоню• 25 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
ух ты у вас дар телепата?
Я уверена что у вас талии точно нет)
Нашли в капусте• 25 января 2022
Ответ дляИруся-пуся
У Насти все фото слишком зафотошоплены поэтому правдымы не видим. Она склонна к полноте. Не рожала. Еще не старая. Вцелом норм. Но она ежедневно постит себя во всех позах. Особо показывать там нечего. Но ее тело - ее дело. Не работает почти, вот и фигней мается
все отлично на видяшках видно
Не гоню• 25 января 2022
Могу сказать, что как постоянный посетитель спортзала, даже в зале мало таких как она, считаю что с фигурой у неё все ок. Она же не фитнесбикини
ZaRaZa• 25 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Чего печально? Все у нее ок? На ее возраст отлично она выглядит.
а какой такой у нее возраст да еще и нерожавшая? ей не 70 и не 90. просто жрет. вот и все оправдания
Тётушка Лошадь• 25 января 2022
Автор, фигура на скрине шикарная. Мужчинам такая нравится. Это женщины че-то сушатся, как воблы ходят. А Настюха огонь. Сочная.
Лиса Патрикевна• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Фу на вас
Ласковая_львица• 25 января 2022
В смысле без толку? Красивая девушка, отличная фигура, шикарная кожа. Что не так? Кости не торчат как у вас? Так а с чего вы взяли что именно это должно быть целью?
Вечный двигатель• 25 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Это фотошоп
О чем вы
Как корова ,фу
О чем вы
Как корова ,фу
Ну фу, так фу, вы же не она, а ее устраивает, вон довольная какая, фотки свои и туда, и сюда ))
Сегодня сержусь• 25 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Ну она телосложения такого, крупная, не хрупкая, тонкая звонкая. Но так и большинство украинских женщин тендитностью не похвастаются. Бёдра, попа- главное, что кожа подтянутая, ухоженная, жирка не вижу, хорошая женская фигура
Такая фигура как у Каменской - идеал для моего мужа)) все просто в точку. Любит фигуристых, костлявых не замечает вообще.
Нерадистка Кэт• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
В мене теж є знайома, важить 49. Їсть все і коли хоче. В солодкому ніколи себе не обмежувала. Я їм менше і важу 61. Обоє 160 см. Не всім так повезло. Саме більше обговорюють інших ті чогось, які худі від природи і нічого для того не роблять.
Робот Вертер• 25 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А надо высушенную воблу со вставленными шарами силикона и кубиками на животе??
Крутое женственное тело, упругое, округлое.
Все мои знакомые, кто ударился в спорт серьезно, стали выглядеть высушенными, грудь ушла, женственность тоже. Лицо опало.
Ага конечно
Все стали хуже выглядеть после спорта