Из Хацапетовки• 25 января 2022

Интересно вроде спорт и все такое а толку, Каменских

Ну блин, вся такая на спорте, а чего ж и почему все так печально?
Гигиенишвили• 25 января 2022
А что печального то? Всё при ней. Не всем же быть дистрофиками, как некоторые модели, без слёз не взглянешь.

ОноВамнадо• 25 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ну фу, так фу, вы же не она, а ее устраивает, вон довольная какая, фотки свои и туда, и сюда ))
Таланта ноль,работает на эрекцию
Плебсу такие слоны очень заходят
Ленивица-красавица• 25 января 2022
Счастливый позитивный человек, прекрасная женская фигура а не скелеты как у нас придумали что это красиво. Не понимаю что от неё все хотят. Красивая харизматичная, многим скелетам ещё поучиться надо.
Кривая спроса• 25 января 2022
Ответ дляКровавая Мэри
я думала, стужук на фото...
Стужук в 2 раза больше )
База_птеродактилей• 25 января 2022
Ответ дляБабка-ежика
Если бы вы их знали и читали - подобное б не писали
Я их (источники) знала и читала. Единственное достижение Дианы - вышла замуж за принца. Собственно, как она того и хотела. Она с детства знала что выйдет замуж за классного мужа, например, консула или дипломата. А тут опа - принц подвернулся. А ведь Чарльз её со своей любовницей знакомил ещё до замужества..... У Дианы только и хватило тогда ума сидеть и краснеть. Но взамуж сильно хотелось. Причем, она ничего не сделала, чтобы брак был. Для принца она была скучна, но её это мало интересовало, она вообще этим не парилась.
По поводу что много чего сделала для бедных - ВСЕ жёны верхушки занимаются благотворительностью. По сути вопроса - она не сделала больше, чем другие. Просто её преподнесли, а другие в благотворительности как участвовали, так и участвуют.
И ещё: все создатели фондов имеют свой процент за содержание этого фонда. И деньги на благотворительность не её лично, а других толстосумов, которые жертвовали деньги.
И да, жен принцев еденицы, тут сложно не выделиться.
Кстати о уме: всё на что хватило её образования - это работать няней? Рилли?
Кровавая Мэри• 25 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Стужук в 2 раза больше )
я вот присмотрелась позже и таки согласна с Вами
я вроде и не подписана на нее - но она все равно постоянно мелькает. открываю тут фото, думаю, боже, опять она...
Дюйм оф о4ка• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Как странно да, вообще то тема про спорт, и то, что в жизни её спорта нет но он как вызде ею выставляем, при чем здесь анорексички
Вам уже написали выше: Вы и понятия не имеете как люди выглядят со спортом. Спорт он очень разный. Можно весить и больше , чем Каменская 65-90 и выглядеть очень аппетитно и подтянуто. Вы спортсменок-лифтерш видели вживую? Среди них худых вообще нет, но качество тела очень классное. Спорт - это не только внешний вид, это здоровье и тонус. А Ваши 49 кг без спорта, это извините, фигня.
Нервогенератор• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я 49 кг, имея такое тело как у неё, я бы никогда в жизни не выложила бы фото в интернете
Так може це ви печаль, а не Настя?
Ви ж своє фото не виставляєте
andrey_spec• 25 января 2022
Видел Настю зимой на выступлении в Шарме, правда, издалека. Может и не фитоняшка, но может час танцевать и петь , то есть человек в нормальной форме.

Маурита• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А трусики в жирок впиваются и бедра с попенью
Ну не всем же быть астеничными худыми клячами, без сисек и попы
Чебураха с перцем• 25 января 2022
Ответ дляСССРовна
Да,я серьезно. Видела ее на марафоне, она бегает и приседает как человек,который этим никогда не занимался. Ну а трубить можно все,что угодно
на какаом марафоне?
Сегодня я не я• 25 января 2022
Ответ дляМаурита
+
Обычная теточная фигура. Каждая вторая молодая маманька с маленьким ребёнком на пляже с такой фигурой.
Но если честно, ее постоянно мелькающая в ленте «пи.да на завязочках» уже надоела.
Домашка• 25 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ага. На сайте Reserved : мало того, что тощая, так еще и лопоухая. Так грустно на таких моделей смотреть.
Мастер Пис• 25 января 2022
И это ж еще отфотошоплено
автор Из Хацапетовки • 25 января 2022
Ответ дляНервогенератор
Так може це ви печаль, а не Настя?
Ви ж своє фото не виставляєте
А вы бы все ответы посмотрели
Домашка• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А вы бы все ответы посмотрели
Это не Вы про Полякову тему на днях создавали?
Бутербродница• 25 января 2022
Отличная аппетитная женщина.
Некотоым людяи никогда не стать астеничными тростинками .
автор Из Хацапетовки • 25 января 2022
Ответ дляДомашка
Нет, полякову я очень люблю, она очень хорошо выглядит
Аноним Завхоз• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
34,это разве возраст.
Конечно. Бальзаковский возраст.

автор Из Хацапетовки • 25 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно. Бальзаковский возраст.
А ну да ну да
Интеллектуальные оладьи• 25 января 2022
ну печального ничего не вижу
Аноним Завхоз• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А ну да ну да
Та там ФШ полюбому. Не верю я фото. Видела ее вживую 3 года назад. Обычная внешность.
Аноним Завхоз• 25 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Она платье задрала. Фу.
Аноним Завхоз• 25 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну печального ничего не вижу
У той ни таланта, ни внешности.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3082135
Гигиенишвили• 25 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Она платье задрала. Фу.
Задранное платье не имеет отношения к предмету обсуждения.
Аноним Завхоз• 25 января 2022
Ответ дляКровавая Мэри
Стужук это Слоня.
ИМХОля• 25 января 2022
Ответ дляСМСница
Печально, когда кости кожей обтянуты и вареники накачаны, а здесь все отлично.
ничего вы не понимаете в стандартах красоты, это признак ухоженности сейчас
Я_канеша_извиняюсь• 25 января 2022
И это она еще не рожала, заметьте
ИМХОля• 25 января 2022
Ответ дляZelenkа
Отличная фигура. Интересно, почему летом на пляже никогда не видно авторов таких тем?
потому что дрыщ в одежде смотрится хорошо, а дрыщ в купальнике, это не очень
Барабан для взрослых• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я считаю, что у неё прекрасная женственная фигура, красивое тело. Она выглядит очень соблазнительно. Так что, не надо утрировать. Я не люблю кубики и чётко очерченные мышцы на женском теле.