Малая Налегке• 25 января 2022
Как вам Анна Седокова?
Прочла ее книгу "Я сильная.Я справлюсь." на одном дыхании.Мне она всегда казалась пустышкой,а после прочтения книги совсем другое впечатление.
Интернет Бродилкин• 25 января 2022
А почему вы решили, что книгу писала она сама?
В целом, не приятная особа. Но какая то женская притягательность у нее точно есть. Да и с фертильностью все ок!
Copy-Paste• 25 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я тоже думаю что не она писала.
Белоснежко• 25 января 2022
Не нравится она мне, и никогда не нравилась. Есть в ней что-то отталкивающее
Малая Налегке
• 25 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
как Вас легко облапшить)
Что вы имеете ввиду?
Малая Налегке
• 25 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это плохо?Может себе позволить.
Малая Налегке
• 25 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Мужчинам нравится-и ок.
Малая Налегке
• 25 января 2022
Ответ дляДля драки
Сама писала или литературные негры? Если не толерантно, то сори.
Даже если и не она,то о ее жизни.
Санта Барбара• 25 января 2022
Хитрая евреечка, всегда знала кому рожать. Отцы всех ее детей очень небедные:))). В последнюю семью влезла, разбила, там ребенок. Тьфу.
IQ 80• 25 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Кто?
Коли Скрябін співав, що, там, його дівчина ’шмата’, він зовсім не мав на увазі ’безвольну, безхарактерну людину’. А мав на увазі дешеву хвойду, хуну, яка дешево віддається. Ба більше, котрою можна покористатись і викинути геть - витерти об неї ноги, як ту ж саму шмату, що коло порога.
Малая Налегке
• 25 января 2022
Ответ дляМама Карло
Харизматичная
Есть в ней притягательность.Видела с ней интервью,очень приятная.
Жена сантехника• 25 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А почему бы и нет? ))) Внешность обманчива, поверьте...
Малая Налегке
• 25 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Страшнэ.Что это за семья,в которую можно влезть?
Мама Карло• 25 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Была на ее выступлении в Турции, 4 года назад, после этого изменила свое мнение о ней-
Малая Налегке
• 25 января 2022
Ответ дляIQ 80
Вот это поток сознания
.
Малая Налегке
• 25 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Никак. Мое мнение, что она находится не в гармонии с собой.
Откуда такой вывод?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2022
Только не говорите, что вы верите в то, что и Бузова сама книги пишет?
Оченьценная• 25 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Губы рыбы• 25 января 2022
Ответ дляIQ 80
Не знаю как там Кузьма, хотя он своей жене изменял и далеко не праведник, чтобы вешать на женщин ярлыки. Но Седакова под ваше описание не подходит. Она никогла не держалась за мужиков. И одна не оставалась с детьми. Всегда находиоись на нее молодые и обеспеченные.
Малая Налегке
• 25 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она мне не нравится,книги ее(или не ее) читать не собираюсь.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Я тоже не читала и не собираюсь ни одну, ни другую читать.
. Но предполагаю, что Седакова, как и Бузова ’писала сама’
Малая Налегке
• 25 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Да,земля ему пухом,годовщина в феврале будет.Видела его лично с любовницей.
Губы рыбы• 25 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Расскажите кто любовница? Я его видела в Альта Центре на Петровке, когда на втором этаже был подиум укр дизайнеров. В жизни не понравился. Мрачноватое впечатление, как неухожен.