Фиона Шрековна• 26 января 2022
Девочки, по музыке в школе ребёнку задали задание…
Если бы герои мультфильмов запели, какие голоса по тембру мы могли бы услышать? Нужно написать: герой- его тембр. Нам не повезло с заданием? Или у всех такое?
Рыжая бестия• 26 января 2022
Что за бред?Я такие дебильные задания игнорирую у ребенка,если он не сделал.
Рву и мечу• 26 января 2022
Мне кажется очень интересное задание. Детям вообще зайдет и здорово расширяет кругозор.
Просто поищите виды тембров в интернете, расскажите о самых понятных и известных(бас там, сопрано), и вспомните героев мультика.
Тут как тут• 26 января 2022
Вы не знаете, что тарке тембр? Видимо, такая была тема урока и для того, чтобы дети лучше её поняли, задали проассоциировать героев мультиков с тембрами. Ведь дети и так знают, кто каким голосом говорит. А после выполнения задания лучше будут понимать, какому тембру какая высота звучания голоса соответствует. Отличное задание!
Бабушка мороз• 26 января 2022
5 класс?
У меня у сына в декабре месяце было такое задание. Был в восторге и подбирал мультик, тембры голоса.
Я не вникала в подробности. Но помню, что ему очень понравилось задание.
Ухахайкина• 26 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Интересное задание, и на подумать и на фантазию. А вот Ваш подход к обучению ребенка пугает.
Бывает и такое• 26 января 2022
Мышка тоненьким голоском пищит, злодей грубо. Какие проблемы? Сопрано, бас.. Вообще проблемы не вижу. Если шо, музыкального образования нет
Редиска Я• 26 января 2022
Дуже просто. Хай буде Ріпка, у діда бас, у мишки альт, у песика тенор, в онучки сопрано і т.д. я не знаю всіх тембрів.
И_В_офигительных_штанах• 26 января 2022
Вчера обясняла клиенту что мой дом находится на улице перпендикулярной супермаркету, он минут 10 переспрашивал.
Видно тоже задания про тембр и прочие родители за него делали😂
Рыжая бестия• 26 января 2022
Ответ дляAllemagne
В данном случае дебильное не задание, а...
..,а ваше мнение?