Повелитель интернета• Изменено 25 января 2022
А Ваши мужья могут себе позволить прийти утром, после посиделок с другом?
Муж выбирается с кумом редко, но метко.
Может прийти в 8 утра.
Супруг отвечает, мол они не чего плохого не делают, общаются, что это норм для них. Жена кума, на это смотрит по-другому.
Последний раз, они так виделись в сентябре 2021, итог пришел в 7 утра и как «птенчик» прилетел
Это нормально для Вас?
Я не могу с этим смирится и мы скандалим.
Вот в эту субботу, хочет увидится с кумом.
У кума было ДР 23.01, хочет его поздравить ( это друг его детства).
Они идут в пивной паб, а когда он закрывается, то они ищут другое заведение, им мало.
В плоть даже на диско потом, могу «завеяться», любят музыку 90-х.
На мою просьбу, угомониться и прийти как нормальный человек, не катит для него.
Отвечает мне: « полюби себя….», иди и ты до утра.
Если , что я не домоседка, работаю, зарабатываю не плохо, отдыхаю с подругами.
Но не разу за 10 лет в браке, не пришла позже 2-3х ночи.
Я так понимаю, мы просто разные люди, и вот как с этим смирится?!
Хочется развестись в такие моменты, хотя понимаю, что это наверное глупо. В остальном, он хороший муж и отец.
В прошлый раз, я больше недели не разговаривала/он сам себя обслуживал. Все без криков и прочего, просто холодная леди.
Как вести себя в этот раз? Кто в такой ситуации, может подкинете идеи.
Может прийти в 8 утра.
Это нормально для Вас?
Пышечка• 25 января 2022
Нит
Не потому, что я злая мегера, и не разрешаю. А просто сам не остаётся на таких гульках до утра.
АсобеннАя• 25 января 2022
Я бы поступала так же как он, не пришел ночевать, я не пришла бы дважды, а чё? Имею право
ЖивунаБагамах• 25 января 2022
Мой иногда так ходит, но я знаю где он и с кем. Все семейные на таких гулянках и сидят зачастую дома за бутылкой. Сама не люблю такие посиделки, но мужу не мешаю отдыхать
Весотехник• 25 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Кто то держит? Или привязал. Все имеют право отдыхать
Море Счастья• 25 января 2022
Для меня это ненормально, но муж тоже так гуляет. Пока все бары не закроют, домой не придёт. Это случается стабильно раз в 2-3 недели с его закадычным другом с бывшей работы. Он холостяк и ему скучно дома, а моему неудобно его бросить.
Чем Вам помочь, соответственно, не знаю. Сама в похожей ситуации.
АсобеннАя• 25 января 2022
Ответ дляВесотехник
Кого?
Пышечка• 25 января 2022
Ответ дляВесотехник
Ну так не всем такой отдых по душе.
Я ,например, тоже люблю после гулянки вернутся в свой дом, в свою постель. А не шарится где попало до утра
Всех в сад• 25 января 2022
Мой в такое время не приходил ни разу,но я абсолютно не против.
Если дома все здоровы,сыты,мир и покой,то вообще не вижу проблем. Возможно, когда-то и у меня будет повод задержаться.
Зачем двум взрослым людям сторожить друг друга каждую ночь? Почему человек не может себе позволить задержаться в приятной компании,если он пир этом не делает ничего предосудительного с точки зрения морали и уголовного кодекса?
Вот правда,некоторые женщины любят видеть проблемы там,где их нет.
Ваша прЭлесть• 25 января 2022
Хотят вернутся в молодость. Почувствовать какими были парнями крутыми без семьи и обезательств. Вот и вспоминайте, что делают парни на дискотеке до утра.
Партизанка• 25 января 2022
Так, а в чому проблема? Ну, сидять вони з кумом, триндять за все. Чому вас це задіває? Ми з подружкою можемо на дачу до нас поїхати і 2 суток не затикатись і ще після зідзвонюватись щоб договлрити😅 Чоловік з другом на рибалку їздять, теж через добу додому повертається. В клуби і паби не ходить, бо не любить, а я можу. Не розумію, що вас непокоїть? Що йому добре і весело поки ви спите? Ну, тут із собою треба працювати.
Партизанка• 25 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ага, незручно кинути
це він такий тєрпіла у вас?

Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Если такое раз в год, то только терпеть.
не часто, 2-3 раза в год, как пар спустить ему нужно, а мне терпеть это сложно, притом, что я самодостаточная и не завишу от него.
Море Счастья• 25 января 2022
Ответ дляПартизанка
Ага, незручно кинути
це він такий тєрпіла у вас?

Конечно я в это «неудобно бросить» никогда не верила и не поверю.
БезВзяток• 25 января 2022
Мы только вместе отдыхаем
И нет, никто никому ничего не запрещает, просто нам вместе хорошо
ЦыбаФу• 25 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Ну так некоторые видят проблему некоторые нет, в этом и суть
Мужики тоже не все рады будут, если жена с гулек под утро будет приходить
Тріль!• 25 января 2022
Это не нормально и в нормальных семьях, где есть любовь и уважение, такого нет.
Но такие ситуации есть и наши женщины их принимают и глотают. У каждой на это своя причина: деньги, мат блага, иллюзия семьи, детипапкулюбят и др.
Выбор только за вами.
Плюшевая дыба• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Мне помогает переносить этот загул к нам домой.
Или отрывается когда я уезжаю.
Или он едет отрываться к другу в другой город.
Скандалы его только раззадоривают. Типа запрещают, значит буду назло.
Или отрывается когда я уезжаю.
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
так еще и старики, по 35 им
Всех в сад• 25 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
И? Немного не поняла...
Да,есть и мужики такие же,слегка с приветом. И это их проблемы.
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляПартизанка
Вы сравниваете с дачей и рыбалкой. Я не против была бы при таком раскладе. Но дискотеки, где виляют задницами, где обстановка такая. И как можно общаться , когда музыка орет на полную?
Сиренькая• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А что вам сложно терпеть? Вы сидите и ждете его, у него нет ключей, он устраивает дебош в таком состоянии.. что вы терпите?
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Я знаю, что делают, знакомятся. До замужества могли с девчонками пойти и до утра. Но в браке, мы такого не делаем же....
Партизанка• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Мы только вместе отдыхаем
Ну у нас вдвоем не получится так, что-бы до утра. Есть ребенок - 7 лет, самого же не оставим. Бабушки в других городах живут.