Повелитель интернета• Изменено 25 января 2022
А Ваши мужья могут себе позволить прийти утром, после посиделок с другом?
Муж выбирается с кумом редко, но метко.
Может прийти в 8 утра.
Супруг отвечает, мол они не чего плохого не делают, общаются, что это норм для них. Жена кума, на это смотрит по-другому.
Последний раз, они так виделись в сентябре 2021, итог пришел в 7 утра и как «птенчик» прилетел
Это нормально для Вас?
Я не могу с этим смирится и мы скандалим.
Вот в эту субботу, хочет увидится с кумом.
У кума было ДР 23.01, хочет его поздравить ( это друг его детства).
Они идут в пивной паб, а когда он закрывается, то они ищут другое заведение, им мало.
В плоть даже на диско потом, могу «завеяться», любят музыку 90-х.
На мою просьбу, угомониться и прийти как нормальный человек, не катит для него.
Отвечает мне: « полюби себя….», иди и ты до утра.
Если , что я не домоседка, работаю, зарабатываю не плохо, отдыхаю с подругами.
Но не разу за 10 лет в браке, не пришла позже 2-3х ночи.
Я так понимаю, мы просто разные люди, и вот как с этим смирится?!
Хочется развестись в такие моменты, хотя понимаю, что это наверное глупо. В остальном, он хороший муж и отец.
В прошлый раз, я больше недели не разговаривала/он сам себя обслуживал. Все без криков и прочего, просто холодная леди.
Как вести себя в этот раз? Кто в такой ситуации, может подкинете идеи.
Может прийти в 8 утра.
Это нормально для Вас?
ЧукИГеки• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Я знаю, что делают, знакомятся. До замужества могли с девчонками пойти и до утра. Но в браке, мы такого не делаем же....
Я з подругою можу всю ніч прогуляти. Чоловік вкладає дітей. Не бачу проблеми, з одруженням життя не закінчується.
Партизанка• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ааааа, ну, тоді все ясно. Виходжу з теми. Па-па!
Библиотекарь• 25 января 2022
Нет, мы или вместе или муж в два часа максимум дома. Любит спать в своей постели. А вообще у нас отличная дача, сидим все вместе потом я иду спать, а муж с кумом может и до утра сидеть.
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляtheded92
Я считаю, что это нормально общаться с друзьями. Чисто мужская атмосфера. Вы же тоже девичники устраиваете?
да, но не до утра. В 3 часа мы уже дома. Для холостого , это норма конечно, такое общение.
{СоJIнТсЕ}• 25 января 2022
Чисто теоретически - да, может, я против не буду. Но никогда ему такое в голову не приходило
Лень гуглить• 25 января 2022
Мой никогда так не сделает. И не делал...но если вдруг будет у него такое желание, хорошо гульнуть с друзьями-я не против;)
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляСиренькая
А что вам сложно терпеть? Вы сидите и ждете его, у него нет ключей, он устраивает дебош в таком состоянии.. что вы терпите?
Не жду, сплю. Но, меня это задевает. Так как, он же семейный человек. Я не против посиделок, но разумных. Они встречаются в 7 вечера , почему нельзя прийти в 3 часа, сразу после паба, а нужно другие кабаки искать, этого не пойму. Для меня это поведение холостого мужчины.
Ответ дляПовелитель интернета
Вы ему не доверяете? Или он Вас не устраивает, как мужчина, добытчик и т.д.? Я думаю он имеет право отдохнуть. Тем более он сказал где он. То что он Вам не предложил досуг - это конечно плохо. Другое дело, если ему на семью все равно и он просто вместо ответственности пошел бухать.
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я приглашаю к нам, не то им. У нас большая квартира, можно сидеть тоже до утра. Я пойду спать точно.
Малая еще та• 25 января 2022
Думаю, що за 10 років вже пора визначитися що для вас головніше - сім´я і життя з цим чоловіком чи спокій вночі, і сісти про це поговорити з цим чоловіком.
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляtheded92
Ему на семью не все равно. Доверяю ему, но для меня такое табу, вот понимаю, что мы разные в этом и не могу понять как найти компромисс.
И да, я не знаю где он, они могут за ночь поменять 3 места, не понравилось поехали в другое.
Ваша прЭлесть• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Угу. Просто на дискотеке сидять общаются. Флирт полюбому есть. Сходите сами и посмотрите как отдыхают такие мужья. Алкоголь делает свои дела. Почему я так пишу, потому что знаю прекрасно, чем заканчиваются такие посиделки. Пусть дома на кухне сидят до утра общаются.
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Мы разговариваем с ним, ему это нужно, так встретиться с кумом. Говорит, мне хочешь иди и ты так.
Экспертиза• 25 января 2022
Мой мог ночью прийти, в час-два. А вот его друг пару раз сидел у нас до утра, причем там в семье маленький ребенок до года. Ну не знаю даже, для меня это не очень нормально, но пусть разбираются сами
Кукуша• 25 января 2022
не вижу ничего сакрального в таком времени суток, как ночь.
для вас общаться с кумом днем или вечером или утром - норм? а почему ночью нет?
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляКукуша
а какое общение в ночном клубе может быть? там не чего не слышно
Библиотекарь• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Просто дом и квартира не одно и то же. У нас банька, бар, биллиард.
Отвечаю всем• 25 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Я бы поступала так же как он, не пришел ночевать, я не пришла бы дважды, а чё? Имею право
Так он не против) Здесь просто нормы разные у мужа и жены.
Малая еще та• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Розмовляти не про те, хто куди піде, а про відношення до цих зустрічей, про своє невдоволення і про те, що з цим робити.
АсобеннАя• 25 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Ну вот и поступать так же как он. Мужику плевать, он будет делать Как захочет
Кукуша• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
разберитесь с причиной ваших страхов
вы боитесь, что его уведут?
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Я была с ними один раз, когда ребенок был у бабушки летом.
И видела, то что вы пишите.
Мы сидели на баре, возле танц. пола. Рядом дамы и их угощают парни, женатые они или нет, мне не известно. Но флирт, там есть. Мои же стояли, выпивали на баре, но они скромные.
Я танцевала в стороне, за это время ко мне два подкатывало, пока танцевала и да это как место ’съема’ показалось, хотя понимаю, что туда приходят не которые и просто потанцевать.
Там обстановка такая.... не могу объяснить даже какая.
Но я не хочу , что-бы мой муж, был там без меня., хотя я доверяю ему.
И видела, то что вы пишите.
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
да, и я об этом.
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляМалая еще та
он знает, что я не довольна, но мне кажется побеждает эгоизм ...
Малая еще та• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Так я і писала вам, що за 10 років вам пора б і визначитися, що хочете ви і що для вас важливіше.
Колючая Роза• 25 января 2022
Мой по пятницам с друзьями встречается. Может в 3 ночи прийти, я не против, так как доверяю
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляКукуша
разберитесь с причиной ваших страхов
вы боитесь, что его уведут?
Нет, не боюсь. Вот поведение такое ночное, для меня табу, вот не семейное что-ли. Есть модель брака , и она другая. Хотя , я не когда не против, рыбалок, он может с ночевкой поехать, не против на футбол сходить на стадион посмотреть.
Вот такое, ночное не приемлю.
Повелитель интернета
• 25 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
В 3 часа ночи пускай приходит, я не против и он об этом знает.
Но он приходит в 8 - 9 утра.
Кукуша• 25 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Вот такое, ночное не приемлю.
почему именно табу?
не приемлете по какой причине?
я вам подскажу: причина всегда в страхах. поэтому боитесь чего-то подсознательно. почему на рыбалку можно, а в клуб нельзя.
не приемлете по какой причине?