Директор Пляжа• 25 января 2022
температура в комнате 15 градусов...
можно ли заболеть (простыть) при такой температуре ?
Хочу в БАНю• 25 января 2022
Конечно. Это нарушение санитарных норм для жилого помещения(ниже 18 градусов)
Директор Пляжа
• 25 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
А чего так холодно?
сняли квартиру...угловую....
балкон, большие окна, северная сторона..
Ищу Аленя• 25 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
сняли квартиру...угловую....
Балкон не застеклен? Купите радиатор.
Оно само купилось• 25 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
сняли квартиру...угловую....
Хреново, конечно.
Неудобно ходить в 3х слоях одежды.
Заболеваем мы, когда переохлаждается тело, а если одеты тепло, руки, ноги, 👃 теплый, температура окружающей среды (ну если не запредельных холод) не так важна.
Обогреватель включайте
Неудобно ходить в 3х слоях одежды.
Обогреватель включайте
Директор Пляжа
• 25 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Балкон не застеклен? Купите радиатор.
застеклен но старые окна, деревянное все.
то-то я думаю у меня часто простуда
Ищу Аленя• 25 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
то-то я думаю у меня часто простуда
Простуда скорей из-за сырости. Померяйте влажность.
Директор Пляжа
• 25 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
влажность огромная, это дом прямо у реки, на набережной
морковка в пакете прорастает за несколько дней
Ищу Аленя• 25 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Купите нормальные радиатор и теплее и суше будет.
Баба на горошине• 25 января 2022
У вас дом старый?
У меня угловая и три панорамных окна в кВ, 10 этаж и 24 градуса
Санта Барбара• 25 января 2022
Нет если вы одеты. Частный дом, газ дорогой в доме от +10+16. В зависимости от температуры на улице. Привыкаешь. Да надо быть тепло одетым в доме
Директор Пляжа
• 25 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
У вас дом старый?
не старый дом, высотка, относительно новая
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2022
купите обогреватель, хотя бы масляный
а как батареи, горячие или не очень?
Директор Пляжа
• 25 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
купите обогреватель, хотя бы масляный
а как батареи, горячие или не очень?
батареи не очень горячие...теплые. В щели окон задувает ледяной воздух, уже обклеили их, все-равно холодильник.
Вот уж сняли квартирку на Оболоне...Элитный район....мать его .
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Сочувствую. Для меня, если т-ра воздуха ниже 19 гр. - то жутко мерзну.
Тут спасет только замена окон, но это пусть хозяева делают в теплое время года, а сейчас спасайтесь только обогревателем.
Без комплексов• 25 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
то-то я думаю у меня часто простуда
Надо посмотреть температурный режим пены-и попробовать задуть фрамуги-мужик в Ютубе так классно делает именно старые окна-двери-балконы.
Каменная Фрося• 25 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Забейте окна прозрачной пленкой со стороны балкона или изнутри, если с улицы не получается. Перестанет дуть
Баба Яга• 25 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну вы сами виноваты , холодно камин купите, не холодно не покупайте, как после ванной представляю ужас.
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2022
Автор, а хозяевам вы говорили об этой проблеме? Пусть они что-то делают. Они наверняка знали, что квартира холодная. Это сейчас т-ра на улице -6, а если будет -20, что тогда.
Директор Пляжа
• 25 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мы сняли квартиру летом, было тепло, пляж рядом, хорошо вентилируемая квартира, а вот зимой чуть офигели, говорили им, они в ответ нам стандартную схема распределения тепла в доме, мол они не причем.
Ну, посмотрим как дальше. Покупать калориферы и платить дофига за свет тоже не выход. Может сьедем