18 мнеУЖЕ• 25 января 2022
Я возмущена или промойте мне мозг!
Что происходит в этом мире?! Такое желание крикнуть ,,оставьте уже женщин в покое!,, Стройной и подтянутой (спорт) женщина быть должна,с покраской, маникюром,педикюром, косметолог,одежда красивая и модная,на работу ходи,детей рожай и расти,в сад,в школу,на кружки води,дома бытом занимайся,пельмени домашние лепи,борщ вари,выпекай,убирай,в постели все как пр*тка давай. Все 50/50 при этом в армию ещё иди.Тошнит уже от этого образа рабыни,осталось платок на голову повязать ООО забыла и в церковь раз в неделю службу отстоять. Если это разделить на оплачиваемый труд ,то тут мужик даже на про*тку себе не заработает )))
Интимная• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
Я про очень обеспеченную женщину 40 плюс. Зачем ей это?
И ей тоже это нужнее чем мужчине
Интимная• 25 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Чтобы зарплату отдавать, щебет слушать, и трахать одну и ту же женщину в установленое ею время в установленной ею же позе, после укладывания ее детей спать
ДеньгиНеСдаю• 25 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Щебет в смысле лай?
Я не в теме• 25 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну это ж их проблемы что они хотят. Я может тоже Джонни Деппа хочу в ’личную собственность’ и что?))
Анекдот:
Вчера во время секса с мужем представляла Джонни Деппа.... Что вам сказать? От Джонни Деппа я , если честно, ожидала бОльшего!!!
Помидорина• 25 января 2022
Ответ дляИнтимная
И ей тоже это нужнее чем мужчине
В нашей Украине?
Конечно, штаны должны быть у всех))) иначе ты не такая.
У нас очень забитые люди
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Анекдот:

Отлично)))
Я не в теме• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
В нашей Украине?
У нас очень забитые люди
Ну, что вы, весь цивилизованный мир сидит на антидепрессантах с вибратором в руке, и только наши бабы еще живых мужиков используют
Напланетянка• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
Это называется проще: патриархальное общество с элементами сексизма. Мало женщин это замечают. Многие привыкли.
Я жила в США определённое время, поэтому понимаю о чем вы, автор.
Я не жила в США, но всегда это замечала и меня это тоже возмущает. Мужчины устанавливают правила, по которым должны жить женщины: запреты абортов, а это будет через время и у нас, теперь вот воинский учет придумали. Зато к сексуальным меньшинствам очень толерантны, т.к. имеет там свой интерес. Женщин будут вынуждать рожать, чтобы компенсировать невозможность зачатия в однополых браках.
Кудесница_с_пургеном• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
Да хоть сто раз обеспеченную - все равно все хотят мужа. Разница с нищенкой только в качестве этого мужа.
Помидорина• 25 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Иногда лучше с вибратором сидеть. Безопаснее для нервов. И самое главное для твоих собственных денег и имущества
Помидорина• 25 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Вооот. Все верно. Мы живем в мире мужчин. И это очень страшно и грустно.
Тут сразу про замуж стали говорить. Как будто больше не о чем)))
Смешнюча• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
А что Вам страшно и грустно? В чем Вас лично ущемляют?
Сейчас женщинам доступно и хорошее образование, и карьера, и путешествия, но почему-то большая часть всё-таки жаждет сама патриархата, содержания и на ручки))
Дую ветер• 25 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
в цивілізованому світі жінки не шукають, кого б обліпити, як ліана. а самі багато з себе представляють. а коли вирішують, що в цій конкретній сім´ї жінка буде сидіти вдома, то всяко вона не написуватиме іншим жінкам на форумах, що ’работают только лошаді’.
СтелькаОТединицы• 25 января 2022
Особисто я з таким не стикалася.Заробляю достатньо,за собою більш менш доглядаю,бо самій подобається.Не можу,поки без манікюра і педикюра,хоч гігієнічного,але він треба і за волоссям люблю догляд.Кухня лише просте і швидке в приготуванні і то вже готуємо на перемінну з дітьми.Але я живу з дітьми сама,тому які від кого можуть бути претензіі
Дую ветер• 25 января 2022
Ответ дляСмешнюча
ну так це в Україні. ми тут дуже відсталі. і патріархат якраз підштовхує жінок до такої пасивної ролі.
Смешнюча• 25 января 2022
Ответ дляДую ветер
Видстали в чем?
Бойцовская• 25 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все так,но они зарплату получают как бы,а наши парни хотят так же,но бесплатно при этом ничего не делая для женщины,в интимном плане тоже
Вам этот процесс не нравиться и вы не получаете удовольствие?) Разве это труд? я думала, наоборот отдых))
Отмотала своё• 25 января 2022
я тоже очень против новых инициатив властей, но у автора как-то все слишком в кучу - и спорт, и кружки, и выпечка, и служба в армии.
кто-то заставляет это все делать? ну не красься, не пеки - никто ж не застрелит в случае отказа. на кружки ты водишь не своих детей по своей воле разве? это что, чужому дяде надо?
ну и можно за всю жизнь ни разу ни пельмени, ни голубцы не приготовить - и никто не умрет.
а вот лучше бы логику в школе обязательным предметом сделали.
Твоя подруга• 25 января 2022
Вас хтось заставляє це все робити?
Живіть так, як хочете і не нервуйте так.
Помидорина• 25 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не все.
У меня есть две хорошие знакомые.
Одна была замужем за греком. Вдвое стране ее. Он ей купил две квартиры в Киеве, одну на периферии. Жила она на две страны. С ним жить не хотела. Потом они развелись. Она забеременела, чтобы родить. Сейчас живет отлично. Растит сына. Ухажёр для здоровья.
Вторая знакомая вышла замуж за араба в ОАЭ второй женой, приняла ислам. Он умер через пять лет. Теперь у неё пожизненное содержание. Живет для себя.
Они получили больше плюшек и живут отлично.
Зачем им замуж? И думаете нету кандидатов. Есть. В основном очень расчетливые парни, которые хотят их денег
У меня есть две хорошие знакомые.
ПрипоРошенная• 25 января 2022
Автр я с вами согласна
Если раньше мужику надо было поле вспахать, дров нарубить, печь топить и т.д сейчас он спокойно а офисе отсидел и домой на диванчик
А женщинам есть приготовь, детей смотри, уборку сделай, + еще вагон дел и такая же работа как и у мужа
Еше и армию придумали ... я фигею мягко говоря
Помидорина• 25 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Многие жаждут. Я против патриархата в корне.
Раньше ущемляли. Первый муж
Дую ветер• 25 января 2022
я вже наводила це відео, вважаю, що воно досить цікаве.
і там не про роботу, там взагалі про жіноче питання
Смешнюча• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
Раньше ущемляли. Первый муж
Ну так это проблема конкретных отношений.
НетЕщеНаверное• 25 января 2022
Та ходите чушкой - чего уж там. Никто никого не засталяет - это выбор каждой. Судя по женщинам, которых встречаешь на улицах, то многие выбрали этот путь.
Отмотала своё• 25 января 2022
Ответ дляДую ветер
не видела, какой патриархат такое требует. да, про себя и за спиной мужики (вернее, недомужики) могут чето себе мечтать.
но вот женщин, которые пытаются влить в уши подросткам о необходимости уметь готовить и убирать, потому что ’ты же девочка’ и ’никто замуж не возьмет’, видела чаще. и это жуть.
Интимная• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
В нашей Украине?
У нас очень забитые люди
Конечно в нашей..а ещё очень много обеспеченных женщин сорок плюс.. ага