Серьезная баба• 25 января 2022

Какие шапки я выбрала?)

Ради интереса: как считаете, какие шапочки должен был положить в заказ продавец? Конфликта нет, вопрос исключительно о нюансах восприятия)
Результат:
вже голосів: 528
500 (94.7%) Те, которые отмечены птичками
17 (3.22%) Я сломалась/тыц
11 (2.08%) Без птичек
Винник• 25 января 2022
Ответ для100%
Такие шапки сейчас очень даже в моде
и что? Есть еще глаза и ум, или надо любой г*ндон-самопал на голову пялить, бо блоХеры в инсте сказали, что это модно?
Оля_с_киркою• 25 января 2022
Ответ дляНетутешня
Две одинаковые) И автор там ещё спрашивала)
Нууу, оттенки там разные. У меня одинакового фасона разных цветов наверное 8 , может и 10 🙊🙉🙈
Оля_с_киркою• 25 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Ну Ваши действия говорят только о Вашей интеллигентности...нужно было ее еще сфотографировать Всегда думала что другим людям все ровно как другие одеваются, а оказывается таки нет...
Меховые шапки, с нашими холодными зимами никогда не выйдут с моды. Вот модные шапки сезон 2022-2023.
Ужас. Привет пенсия.
ТихоЯ• 25 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Ужас. Привет пенсия.
Ну куда уж гуру моды, до диванных экспертов с советчицы
Оля_с_киркою• 25 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Кенгуру!
наКоблучках• 25 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
я бы сказала антиреклама волшебного продавца и реклама скриншинфанго.
но все привыкли к п.2
Скриншифаго это автор?
Тоскующая• 25 января 2022
Автор, не нужно выделять красным. Такое впечатление что зачеркнули. Надо было обвести в кружочек любым другим цветом. п.с. шапки ужасные все.
СтелькаОТединицы• 25 января 2022
Ответ для100%
Девочки,откуда в вас столько злости
Цепляетесь ко всему
к чему я цепляюсь? у продавца проблемы с восприятием
СтелькаОТединицы• 25 января 2022
Ответ дляВинник
)))))))))) все равно тему, про мужа в поезде не переплюнуть))))
а шо там? есть ссылка?
Запароленое одеяло• 25 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Не претендую, а реально удивалась, так как лет 15, уде не видела ни на ком , моложе 60, меховую шапку. В Украине, морозы, аж пару недель за зиму, поэтому и удивила меховая шапка, да еще того фасона.