Здравствуйте. Может кто уже сталкивался, посоветуйте, пожалуйста.Заболела ковидом, обратилась к семейному врачу, отправила на пцр, подтвердился. Выздоровела симптомно. Пришла к семейному, она якобы выписала сертификат о выздоровлении, сказала забрать после 16:00 в регестратуре в любой день. Приехала через 4 дня, в регестратуре не нашли, сем.врач говорит, я их выписываю и передаю на 6й этаж на подпись.Обращайтесь в регестратуру. Приехала на след день в регестатуре нет. К кому общащаться? К глав врачу поликлиники?
никогда такого не было• 25 января 2022
Моїй сестрі в дії підтянуло але вона разів 10 дзвонила сімейному і вже казала що завтра їду закордон і мені потрібно вже,поки питала де,де так і нічого не було коли вже підвищила тон все появилось і на паперах і в дії
Джинцы на Флиси• 25 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне в дию пришел
Ну понятно же, что автор хочет бумажный.
Джинцы на Флиси• 25 января 2022
Ответ дляАнна-803e
Та мне хоть какой-то..
Так он в Дие автоматически появляется. Через 15 дней от даты постановки диагноза.
МадамОхмури• 25 января 2022
Нет бумажного, есть только справка вот она врачом и выдаётся но одно не равно другому. Скачайте приложение и подтяните сертификат- только так
Джинцы на Флиси• 25 января 2022
Ответ дляАнна-803e
Спасибо, буду ждать
Так у вас еще две недели от теста не прошло, что ли? Тогда врач и справку вам еще не мог дать.
МадамОхмури• 25 января 2022
Ответ дляАнна-803e
Самостоятельно или Вы запрос в дие делали?
Не мне вопрос, но запрос обязателен
Кудесница_с_пургеном• 25 января 2022
Ответ дляАнна-803e
Зашла в дию, через 14 дней после обращения к семейному, сертификат уже был
Кудесница_с_пургеном• 25 января 2022
Ответ дляАнна-803e
Как быстро пришел после посещения семейного?
Через 14 дней
Джинцы на Флиси• 25 января 2022