Неутомимые шахматы• 25 января 2022
Мы пока дружим ,как думаете есть развитие как отношения?
Мне 32,ему 35.Как то полгода назад познакомились и потом постоянно взглядами обменивались,какая то искорка была между нами .У меня свои отношения,у него свои .Я рассталась с парнем и он тоже с девушкой .Мы иногда общаемся в Вайбере ,шутками всякими как друзья .Знаю ,что тяжело переживает разрыв ,да мне тоже нелегко.Но как-то мы с ним тепло общаемся,так сказать друг другу настроение поднимаем ,договорились как то о прогулке просто такой дружеской так сказать .Я заметила по себе ,что хочу большего от него.Как себя вести и есть ли смысл ?Не хочу и жилеткой быть,но и парень он хороший
Неутомимые шахматы
• 25 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Как давно порасставались? Как долго он встречался?
Дело шло к свадьбе ,он сильно много не говорит об этом ,расстались совсем недавно
Ежик Хрюха• 25 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Причина?
Неутомимые шахматы
• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
И как прогулка?
Прошлись попили кофе ,правда чисто дружеская .Но пишет мне ,говорит приятное общение ,при встрече ищет мои глаза,комплименты делает
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Я бы ждала инициативы от него. Если хотите большего, предложите ему пойти в караоке например или в места, где можно выпить чего-то и потанцевать. Если после этого ничего не пойдет, тогда переключайте свое внимание на другого. Но если он растался совсем недавно, то ему сейчас скорее всего новые отношения не нужны.
Сливочная пенка• 25 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну и ок. Только не вешайтесь на него и в постель не бегите.
Неутомимые шахматы
• 25 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Да я так и делаю веду себя прилично как бы сказать .Сказала ,что тоже отхожу от отношений
Неутомимые шахматы
• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну возможно не нужны сейчас ,я понимаю что нужно время и мне тоже
Сливочная пенка• 25 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну и нормально, просто гуляйте, а дальше видно будет, может он вам и надоест. А может что-то и будет.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
С другой стороны, не думаю, что он просто так ходит с вами на прогулки, скорее всего симпатия и у него к вам есть.
Неутомимые шахматы
• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да есть он так и говорил ,а я ему
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да есть он так и говорил ,а я ему
Так в чем проблема тогда? Не торопите события, дайте ему время и возможность побыть охотником))
Дона Ко Ко• 25 января 2022
не получиться у вас. вы первая уже влюбились в него. А не он первый. Это 2 разные вещи.
Выручалка• 25 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Так он второй влюбится и все получится.
Неутомимые шахматы
• 25 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Не так прям ,у меня отношения с человеком только закончились,это больше как отдушина для меня
Неутомимые шахматы
• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тоже так думаю
Неутомимые шахматы
• 25 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ничего не будет
Настройтесь на поиски другого
Та я в принципе не зациклена на нём,но все же
Добрый Йиннот• 25 января 2022
Для вас этот парень не является хорошим. Вы просто влюбились в нафантазированный образ, а теперь недоумеваете, почему фантастика не сходится с реальностью.
СеребристыйЛучик• 25 января 2022
посмотрела на картах - этот человек видит в вас интересную, умную, самостоятельную женщину, интересного собеседника, но чувств влюбленности нет, и пока не будет, скорее общение, приятное, бытовое, если чего-то ожидать может возникнуть недопонимание, вроде легкого выяснения
Ежик Хрюха• 25 января 2022
Ответ дляСеребристыйЛучик
Извините, а мне можете что-то сказать о личной жизни? Будет ли мужчина, серьёзные отношения? Или хотя бы секс в конце концов...