Мальчун-задирун• 25 января 2022

Смесь через неделю год ребёнку

Девочки.
Закончилась смесь, банка большая берём, малому год через неделю, взять ещё 2 ку или 3йку уже?
На паровозе• 25 января 2022
А в год кормят смесью?

Файна_зупка• 25 января 2022
Берите уже 3
Напланетянка• 25 января 2022
Я до 1,7 кормила единичкой. Ел обычную еду восновном,на ночь бутылку одну съедал. Смело берите,какую хотите.
автор Мальчун-задирун • 25 января 2022
Ответ дляНа паровозе
А в год кормят смесью?
Не поняла? Я и в 1.5 планирую ещё давать, а как же?!
Файна_зупка• 25 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Не переживайте Вы! Тут у всех с 6 месяцев дети с общего стола омаров едят
автор Мальчун-задирун • 25 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я даже не ожидала такого вопроса
Ширли-Мырли• 25 января 2022
Ответ дляНа паровозе
А в год кормят смесью?
да. это не основной прием пищи, конечно же, а так...запить и получить витаминки

Дюагональ• 25 января 2022
Можно и 2 и джуниор брать. Кормила до 3 лет. На ночь и утром. Фрисо джуниор
ничевока• 25 января 2022
По Вашему желанию. Можете ещё 2-ку продолжать, можете 3-ку взять. 3-ка, если я правильно помню, уже просто как детское молочко идёт, а не как смесь. А для особо удивлённых выше, у меня старший в 2 года отказался от смеси, пил на ночь. Дочка в 3 года, а младший за пару месяцев до 3-х лет - у них проблемы с усваиваимостью лактозы и аллергия на бкм, так что пили вместо йогуртов и обычного молока.
Файна_зупка• 25 января 2022
Ответ дляничевока
Мою и в подростковом возрасте при болезни тянуло на смеси и детские каши....)
Левый Локоть• 25 января 2022
Ответ дляНа паровозе
А в год кормят смесью?
Конечно
Левый Локоть• 25 января 2022
Можете еще 2. Но как хотите, можете уже и 3 покупать. Разницы нет
ничевока• 25 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
У нас соевые смеси, они не такие вкусные, как обычные молочные.(( Но по себе помню, что когда после операции в 19 лет нужно было первое время детскими пюрешками питаться, они тогда мне такой бякой казались, а сейчас ничего так, вкусненько.
Прилипало• 25 января 2022
3ку....я брала за месяц уже..
Файна_зупка• 25 января 2022
Ответ дляничевока
И пюрешки тоже наша любовь
Прилипало• 25 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Я даже не ожидала такого вопроса
Ну просто в год обычно стараются закончить. Он же все кушает уже.
автор Мальчун-задирун • 25 января 2022
Ответ дляПрилипало
Зачем? А грудью до 3х кормят, как тогда
Прилипало• 25 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем? А грудью до 3х кормят, как тогда
Это просто желание матери. Необходимости в этом нет.
Тепличная• 25 января 2022
Ответ дляПрилипало
Ну так а почему нельзя желать смесь? Я в 11,5 месяцев только приучать к смеси начала, сворачивая ГВ. Посчитала, что смесь легче, чем молоко. И до 2х пил смесь

Прилипало• 25 января 2022
Ответ дляТепличная
Можно конечно. Это просто легче для мамы. И выкачивание денег)
МашМааш• 25 января 2022
Ответ дляПрилипало
А чего выкачивание? Плата за комфорт я бы сказала)
Прилипало• 25 января 2022
Ответ дляМашМааш
Ну в смысле что и 4 же есть. А уже не нужно. Я с года уже не давала ни смесь ни каши. Ел то же что и мы почти. Очень удобно)
МашМааш• 25 января 2022
Ответ дляПрилипало
Тут наверное от многих факторов зависит
Я и вас понимаю, и желание смесь сохранять
Дочке сейчас почти 10 месяцев
С одной стороны удобно давать ей то же, что сама кушаю
А с другой часто с мужем какую-то гадость жаренную едим, вроде как и не поделишься )
Прилипало• 25 января 2022
Ответ дляМашМааш
Тут наверное от многих факторов зависит
Дочке сейчас почти 10 месяцев
🤣🤣🤣
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2022
Вы можете оставаться на 2, она полезнее, чем 3 и 4. Эти уже идут просто как сладкое молоко. А 2 это ещё заменитель материнского, ну или больше приближен к нему