Верочка 100%• 25 января 2022

Наконец-то хорошие новости!!!

Лучик света в темном царстве)))
автор Верочка 100% • 25 января 2022
Ответ дляЗначит надо
О и мне шираз. Имею как раз бутылочку такого.
неопытная, возьму на заметку

Tinika• 25 января 2022
Сегодня Татьянин день и день студента. Сижу с мужем. У мужа коньяк, у меня шампанское. Сын-студент сдал первую сессию, Татьяна, звёзды сошлись. Занимаемся профилактикой ковида)).
Запасная спина• 25 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А мартини не то что снижает риск, а лечит, все абсолютно!
У каждого свой ДОКАЗАННЫЙ напиток, снижающий все риски. Остановлюсь на самбуке)
Экспертиза• 25 января 2022
А я балдела от новой Зеландии
Каменная Фрося• 25 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Про чудотворящую мочу тоже много писали и верили.
мадам Везувий• 25 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
И мне. Вообще чилийский давно разлюбила. Много ягодного вкуса в них. Мне это мешает.
Я люблю чилийские. Особенно из карменер. Но этот производитель не понравился, хотя все субъективно.
Я такая боевая• 25 января 2022
В Америке грузовик с обезьнами перевернулся. Обезьяны разбежались. Интересно как они в клетках были не заперты или что. и уже якобы от них должен пойти та же легенда, что и про летучую мышь на рынке. Продолжают забрасывать весь мир своими новостями и соблюдать панику.

Я супер-пупер• 25 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Мне очень нравятся красные вина из сортов винограда шираз и зинфандель.
Если только они не полусладкие (сладкие), не игристые и не крепленые. Иначе - удар по печени. Для пользы только сухое вино годится.
Карамбулкул• 25 января 2022
Ответ дляTinika
А сын что?
Брынза• 25 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Народ с горя на водку перешёл))Маркетологи рулят. При сгущении крови винцо попивать ну такое себе .
Ковід не страшний,зато цироз швидко настане
автор Верочка 100% • 25 января 2022
Ответ дляБрынза
французы бы уже вымерли как нация...
Значит надо• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ага, ну и как раз Гейтс утверждает, что в скором будущем нас ждёт буууууууу. Задолбали они.
Комиссия50%• 25 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Люблю сухое. Максимум полусухое.
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Почему же в Америке нет партиотов, способных этих людей ликвидировать. Аж интересно.
Значит надо• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже такие мысли хоть бы один нашёлся Крепкий орешек спасти всех от этой нечисти.
Tinika• 25 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
А сын что?
Сын живет за 2 тыс км от нас. Купил в общежитие кабачковую икру и маринованные огурцы и отмечает с однокурсниками))), у него свои напитки.
Карамбулкул• 25 января 2022
Ответ дляTinika
Чудесно! Настоящий студент.
Стебель_березы• 25 января 2022
только оно повышает хорошо давление ((
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Оказали бы человечеству большую услугу.

Мона Лиза• 25 января 2022
Добродушные, толерантные циники - определение
Tinika• 25 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Чудесно! Настоящий студент.
Точно. Настоящая студенческая общажная жизнь!
Мания-Величия• 25 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
ну речь же не про много...
Ну так понятно, что в статье всю правду не напишут, пишут умеренное...:)
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляПростецкая
летучая мышь теперь в винном соусе
точно, слили контору
Мао_Мяо• 25 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
вот отличное!
Самое лучшее -это домашнее вино моего деда!Бокальчик вечером и никакая зараза не возьмёт!
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Порадьте вино, щоб воно, дійсно, було вином.
Домашнє, своє
Света С Приветом• 25 января 2022
Ответ дляTinika
А я прочитала здесь про день студента, ну и с извинениями пишу дочери в Телеграмм поздравления. А она мне пишет - а разве он не в ноябре?
Погуглила, да, в Украине 17 ноября. Так что пора перестраиваться нам, хотя я до сих пор не могу запомнить, когда день защитника Отечества. Привыкла к 23 февраля
Экспертиза• 25 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Домашнє, своє
И ,что там в том домашнем? Сахар и спирт ,разбавленный соком?
из_под_тишка• 25 января 2022
Я и муж предпочитаем сухие красные вина, но не относимся к вакциноскептикам. Вакцинированы и ( о, ужас) вакцинировали детей. Все в порядке, ковидом не болели. Вино продолжаем пить)
Света С Приветом• 25 января 2022
Ответ дляTinika
Ого, как далеко. Приезжает редко?
Tinika• 25 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ого, как далеко. Приезжает редко?
На Новый год был, теперь только летом приедет. (( Сложно когда дети живут далеко.