Верочка 100%• 25 января 2022
Наконец-то хорошие новости!!!
Лучик света в темном царстве)))
Верочка 100%
• 25 января 2022
Ответ дляЗначит надо
О и мне шираз. Имею как раз бутылочку такого.
неопытная, возьму на заметку
Запасная спина• 25 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А мартини не то что снижает риск, а лечит, все абсолютно!
У каждого свой ДОКАЗАННЫЙ напиток, снижающий все риски. Остановлюсь на самбуке)
Каменная Фрося• 25 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Про чудотворящую мочу тоже много писали и верили.
мадам Везувий• 25 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
И мне. Вообще чилийский давно разлюбила. Много ягодного вкуса в них. Мне это мешает.
Я люблю чилийские. Особенно из карменер. Но этот производитель не понравился, хотя все субъективно.
Я такая боевая• 25 января 2022
В Америке грузовик с обезьнами перевернулся. Обезьяны разбежались. Интересно как они в клетках были не заперты или что. и уже якобы от них должен пойти та же легенда, что и про летучую мышь на рынке. Продолжают забрасывать весь мир своими новостями и соблюдать панику.
Я супер-пупер• 25 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Мне очень нравятся красные вина из сортов винограда шираз и зинфандель.
Если только они не полусладкие (сладкие), не игристые и не крепленые. Иначе - удар по печени. Для пользы только сухое вино годится.
Карамбулкул• 25 января 2022
Ответ дляTinika
Сегодня Татьянин день и день студента. Сижу с мужем. У мужа коньяк, у меня шампанское. Сын-студент сдал первую сессию, Татьяна, звёзды сошлись. Занимаемся профилактикой ковида)).
А сын что?
Брынза• 25 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Народ с горя на водку перешёл))Маркетологи рулят. При сгущении крови винцо попивать ну такое себе .
Ковід не страшний,зато цироз швидко настане
Верочка 100%
• 25 января 2022
Ответ дляБрынза
французы бы уже вымерли как нация...
Значит надо• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ага, ну и как раз Гейтс утверждает, что в скором будущем нас ждёт буууууууу. Задолбали они.
Комиссия50%• 25 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Люблю сухое. Максимум полусухое.
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Почему же в Америке нет партиотов, способных этих людей ликвидировать. Аж интересно.
Значит надо• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже такие мысли
хоть бы один нашёлся Крепкий орешек спасти всех от этой нечисти.
Карамбулкул• 25 января 2022
Ответ дляTinika
Сын живет за 2 тыс км от нас. Купил в общежитие кабачковую икру и маринованные огурцы и отмечает с однокурсниками))), у него свои напитки.
Чудесно! Настоящий студент.
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Тоже такие мысли
Оказали бы человечеству большую услугу.
Мания-Величия• 25 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
ну речь же не про много...
Ну так понятно, что в статье всю правду не напишут, пишут умеренное...:)
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляПростецкая
летучая мышь теперь в винном соусе
точно, слили контору
Мао_Мяо• 25 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
вот отличное!
Самое лучшее -это домашнее вино моего деда!Бокальчик вечером и никакая зараза не возьмёт!
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Порадьте вино, щоб воно, дійсно, було вином.
Домашнє, своє
Света С Приветом• 25 января 2022
Ответ дляTinika
А я прочитала здесь про день студента, ну и с извинениями пишу дочери в Телеграмм поздравления. А она мне пишет - а разве он не в ноябре?
Погуглила, да, в Украине 17 ноября. Так что пора перестраиваться нам, хотя я до сих пор не могу запомнить, когда день защитника Отечества. Привыкла к 23 февраля
Экспертиза• 25 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Домашнє, своє
И ,что там в том домашнем? Сахар и спирт ,разбавленный соком?
из_под_тишка• 25 января 2022
Я и муж предпочитаем сухие красные вина, но не относимся к вакциноскептикам. Вакцинированы и ( о, ужас) вакцинировали детей. Все в порядке, ковидом не болели. Вино продолжаем пить)
Света С Приветом• 25 января 2022
Ответ дляTinika
Ого, как далеко. Приезжает редко?