Мааарковная• 25 января 2022
Знакомы 4 месяца , первый день рождения
и вопрос что тебе подарить?(((
Как то неудобно себя чувствую(( впервые отношения после развода, как ответить не знаю)
Девочки, какие были ваши ответы?)))
Мужчина взрослый) и я не девочка
Девочки, какие были ваши ответы?)))
Мужчина взрослый) и я не девочка
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Если ничего не подарил, значит он вас не достоин. Достойный взрослый мужчина не должен быть дураком и жмотом. Извините если кто со мной не согласен))))
Ну блин, мужик прямо спросил - что подарить? Женщина говорит - ничего не надо. Но если он послушавшись ее ничего не подарит - он дурак. Вот где логика?))) Может она принципиально подарки не принимает, типа независимая и самостоятельная как сейчас модно, подари и будет скандал, оно ему надо? Ну спросил - ответила чего хочется и все счастливы будут.
А_я_ЛОЖУ!• 25 января 2022
Ответ дляМааарковная
Ну блин(( хочу много чего)))
Ну не офигевайте сразу
Пусть духи подарит
А_я_ЛОЖУ!• 25 января 2022
Ответ дляМааарковная
А вообще хотелось бы чтобы сам подарил) без вопросов
Чтоб вы обиделись ,что подарил фигню ?
Вы же взрослые люди,нафига это нужно
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Короче надо прочувствовать что он может и не скромничать и не мелочиться! Это тоже вариант 😜
А_я_ЛОЖУ!• 25 января 2022
Ответ дляМааарковная
Идеально!!!!!
Мне бы подошло)
Жлобство
Хотеть уже денег через 4 мес
Да уж
Хотеть уже денег через 4 мес
Да уж
А_я_ЛОЖУ!• 25 января 2022
Ответ дляПолБатона
Зависит от вас. Я не люблю сюрпризы, поэтому ответила бы типа ’ой,ничего не надо.. кстати, не поищешь по свободе мне цены пониже, я сброшу, что хочу купить с квартальной премии’ и ссылки на интересные мне подарки в диапазоне ’все по 50’ до ’мне для тебя ничего не жалко’. Если не дебил и выберет что-то из ссылок - можно опрелелить степень его заинтересованности , если дебил и подарит (или не подарит) что-то от себя - вашей))
Капец примитив
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2022
Автор, тут как то тема была, там многие писали, что приглашая к себе на ДР гостей предварительно создают группу из них в Вайбере, скидывают туда список желаемых подарков на разные суммы и каждый приглашенный бронирует, что будет дарить. Короче, пишите такой же список))
Элька-Карамелька• 25 января 2022
У меня был ДР после 1 официального свидания и пару месяцев переглядок на работе (он клиент) . Подарил 15 роз. Через 4 месяца свиданий я бы уже осмелилась заказать подарок. Как вариант один из - на выбор. И в разной ценовой категории, чтобы он выбрал то, что для него приемлемо по стоимости
ПростоБелка• 25 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так автор же должна +- понимать стоимость, которую он готов потратить на подарок. Загнет больше чем он потянет, подумает плохо, загнет мало, может обесцениться в глазах, тут в корень зрить надо)))
А_я_ЛОЖУ!• 25 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Автор денег хочет
Выше уже озвучила
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Тю, ну сказала несколько вариантов, разных по цене, а там пусть сам решит ,что ему по карману. Ну или ’сделай сюрприз’, но потом чтоб любому сюрпризу радовалась и не создавала темы что фигню подарил))
Рассказница• 25 января 2022
Если у вас есть желания - озвучьте их.
Если понимаете, что он может затупить, озвучьте завуалированно. Типа, я бы хотела духи/шмотки/фигню но ещё сама не определилась какие. Можем пойти вместе выбрать? Если ему будет лень с вами ходить, он подарит деньгами))
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2022
Ответ дляРассказница
Если у вас есть желания - озвучьте их.
Вот, отличный вариант!
ПолБатона• 25 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Капец примитив
Девочки, это мужчины! Им нужен примитив и разговор в лоб)) у меня работало в 90%)) Из вспомнившегося - 3 подарили самые дорогие хотелки, 2е - выбрали средний диапазон (но оба ждали благодарности как за вип презент), 1 - выбрал дешевку (кстати, до сих пор со набор стеклянных контейнеров со мной
). Мужем стал один из трех первых, 15 лет не жалею о выборе
. Теперь с подарками проще - вот ссылка, как упаковать - твоя фантазия))
Вездевлазиющая• 25 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
я думаю вполне нормально что то озвучить в пределах 100 долл
или если вы понимаете чек человека
Снова пишет Киев)))
А_я_ЛОЖУ!• 25 января 2022
Ответ дляПолБатона
Там писалось ,типа попросить найти дешевле
Жынси_на_флиси• 25 января 2022
Ответ дляПолБатона
бред.
ПростоБелка• 25 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор денег хочет
Выше уже озвучила
И я хочу, денег все хотят
А_я_ЛОЖУ!• 25 января 2022
Ответ дляПростоБелка
И я хочу, денег все хотят
Через 4 мес знакомства как-то странно очень
Незнакомлюся• 25 января 2022
Ответ дляМааарковная
Ну блин(( хочу много чего)))
для начала спросить бюджет подарка
ПростоБелка• 25 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня 15 лет, и я все еще хочу денег, представляете)))
Улыбнитесь, мы тут маленько шутим еще))
Незнакомлюся• 25 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Как-то страненько и глупенько.
это вы очень мягко описали этот перл)) тупо и примитивно. на определенный уровень
Тетя из министерства• 25 января 2022
Ответ дляПолБатона
Пипец ну и детский сад
Жынси_на_флиси• 25 января 2022
мне 42, вмесие 3,5 года.
всегда прошу ювел.украшения, парфюм.
дарит.
первый д.р.был через месяц знакомства, подарил розы 11шт. и ходили на концерт. После ресторан, я угощала))
уже на НГ через 4 месяца, подарил серьги.
всегда прошу ювел.украшения, парфюм.
дарит.
А_я_ЛОЖУ!• 25 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Улыбнитесь, мы тут маленько шутим еще))
Вы сразу просили давать деньги ?
Как можно просто встречаясь пару мес хотеть денег от человека?
Можно пойти вместе и выбрать подарок
Патриоточка• 25 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Самый простой ответ - Я очень люблю подарки, так приятно когда человек выбирает что-то с душой... Поэтому - удиви меня, мне будет приятно твое внимание и забота
А не жлоб и подарит дорогое и ненужное. Как мне подарил на НГ дорогой кухонный комбайн при том , что я готовить ненавижу и руки из пятой точки, мне и бутера хватает. Ходили потом в магазин возвращать, потому что платил с карты. Я говорю - откуда идея такая появилась, а он отвечает - у тебя ж нет его, вот решил порадовать. Взяла деньгами
Кредитная• 25 января 2022
Можно попросить подарить сертификат в любой любимый вами магазин, а сумму пусть он сам выберет
Незнакомлюся• 25 января 2022
Ответ дляПолБатона
это вы выбираете таких примитивов. я выше написала - на определенный уровень