Точный_сантиметр• 25 января 2022
Скажите пожалуйста в Чехии есть какие-то сайты как этот, ОЛХ, шафа?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста где в Чехии можно купить уходовую косметику типа Biologique Recherche, Is clinical....
Или альтернативную косиецевтику
В Украине не сложно найти (тот же разлив у косметолог в, посредников у которых дешевле)... А Чехия... Может кто-то знает
Или альтернативную косиецевтику
Точный_сантиметр
• 25 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Там все багатые и умные и такоетнетпокупают
Такой себе совет....
Солнечный зайчик• 25 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Такой себе совет....
Ну да!!! Вы что забыли на советчице только жены олигархов)))
Точный_сантиметр
• 25 января 2022
Ответ дляErzsebet
seznam.cz и в Фейсбук масса групп с продажей и даже группы где отдают бесплатно за самовывоз , среди русскоязычных тоже такие группы есть. По косметике тут магазин мейкап тоже есть
Спасибо ,посмотрю
Точный_сантиметр
• 25 января 2022
Ответ дляErzsebet
А может конкретные группы посоветуете ?если не сложно
Точный_сантиметр
• 25 января 2022
Ответ дляErzsebet
У меня такие группы есть, не русскоязычную только одну добавляла, но через поиск их там масса
Благодарю!