АБВГДэшница• 25 января 2022

Квартира за 55 тыс. у.е. Покупать сейчас или ждать?

Планировали покупку квартиры с целью сохранить, а в идеале - приумножить вложения. Есть вариант однушки в сданном доме за 55 тыс.у.е., квартира полногабаритная 48-49 кв.м. Покупать сейчас или ждать? С одной стороны, опасаюсь остаться без денег в такое смутное время, а с другой - в нашей стране с майдана все нестабильно
Результат:
вже голосів: 237
126 (53.16%) Покупать
56 (23.63%) Посмтреть ответы
55 (23.21%) Ждать
автор АБВГДэшница • 29 января 2022
Ответ дляТріль!
Вроде там от 12 тыс сдают , а так у вас однушка как двушка по кв.м
Я даже готова на 10 в первое время, чтобы компенсировать разницу в тарифах на электроэнергию (вроде бы застройщик обещает сделать этот тариф 1,68 для собственников, но пока 5 грн/квт)