Аноним_630• 16 января 2014
Посоветуйте по выбору плитки
Выбрала плитку для туалета .
размер плитки 25*75 и цветок орхидея (декор) 50*75. Туалет стандартный маленький. Бытует мнение, что большая плитка для болших помещений. Посоветуйте как быть.
Результат:
вже голосів:
7 (36.84%)
Да, по технологии - это правильно
6 (31.58%)
Нет, это не правильно
6 (31.58%)
Смотреться будет хорошо
Шкала Радости• 16 января 2014
Вы можете натулить абсолютно любую плитку,любого размера. Но ожидаемого эффекта не будет, будете сидеть на растянутом фоне,который давит на мозги.
Аноним_550• 16 января 2014
На вкус и цвет ... я бы себе такую не взяла, тем более в стандартный туалет.
ХуАнита• 16 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Аноним_550• 16 января 2014
Ответ дляШкала Радости
+100
Поумничка• 16 января 2014
У меня по размеру маленький туалет, а плитка такая как у вас по размеру. Смотрится очень хорошо, главное граммотно положить ее.
Аноним_630
• 16 января 2014
Фактически плитка с цветком будет на одной стороне. на другой стороне - декорное окно из гипсокартона и умывальник маленький. То есть - другая сторона будет в белом тоне без цветка.
Шкала Радости• 16 января 2014
Ответ дляАноним_630
Вы понимаете, в любой ситуации можно найти положительные стороны. Если будет плохо,то будет желание сделать свои дела по-быстрому и пулей вылететь из клозета, никто засиживаться не будет))))))))), а если таки будет хорошо-то отлично, что и требуется от облагораживания своего жилища. И еще ,размер плитки прикиньте на размер стены,на которую будете ее класть, и декор как будет, одна-две плитки? Или как подрезать будете?
Аноним_630
• 16 января 2014
Ответ дляШкала Радости
цветок один на одной стороне. обрез плитки, которую докладывать придется, будет сантиметров по 10 с каждой стороны
Аноним_603• 16 января 2014
все эти цветы - прикольно, если через пару лет будете обновлять плитку, сейчас все себе эти цветы налепили, будет как в ссср))ИМХО
Шкала Радости• 16 января 2014
Ответ дляАноним_630
Обрез маленький, на фоне целой поитки будет смотреться дефективно. Выбор плитки огромный, чем Вам запал именно эта,я лично не пойму. Вобщем, я бы так не делала. С другой стороны,кто не рискует, тот... сидит без ремонта))))))))
Аноним_630
• 16 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Плитки ну очень много. Выбираем уже 4-й день. Нужен такой цвет и глянец. Коричневые тона уже так надоели. все коричневое мебель, пол. Надо менять раскраску жизни.
Шкала Радости• 16 января 2014
Ответ дляАноним_630
Так и цветов миллион, а тем более оттенков. Терпеть не могу розовые оттенки
Аноним_630
• 16 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Ванна синие оттенки, кухня очень яркая - зеленая, оранжевая. Спальня фиолетовая, зал - коричневые тона. Остался только розовые тона именно в туалет. Буду искать другую видать плитку.
Снегурочко• 16 января 2014
У меня санузел 6.5 метров (не самый маленький), плитка 30х60 и очень радует, что декора с цветком по минимуму (один ряд на одной стене, и ряд под ванной), иначе сильно давил бы на мозг, и так заходишь в ванну и первое, что видишь, эти цветы
Снегурочко• 16 января 2014
Ответ дляАноним_630
Это очень маленький срок
Я 2 месяца выбирала
Аноним_630
• 16 января 2014
Ответ дляСнегурочко
Это очень маленький срок
Я 2 месяца выбирала
мы 2 месяца присматривались. а к выбору конкретно с утра до вечера - вот только сейчас занялись
Ответ дляАноним_630
Мой совет плитку выбирать не по инету, нужно ее видеть и щупать. Мы с дизайнером самое долгое, что выбирали - это плитка, я совсем замученная была, если б не муж (,так это последний магазин или выбор сделаю я´ - а у него вкус...) девочки правы 2 мес как раз срок))))
Снегурочко• 16 января 2014
Обратите еще внимание, что плитка с цветами - это декор, а его цена, порой, за штуку больше, чем однотонной за метр. Если Вы хотите его на всю стену, может получится очень негуманно по цене