Антонина матушка• 26 января 2022

Сколько может храниться?

Открытая банка тушенки в холодильнике? А то после ковида не могу полностью доверять вкусу и обонянию.
Петриківна• 26 января 2022
заморозьте, если не испортилась.

Фисташковый кокец• 26 января 2022
Я без запахов не рисковала, не хранила... В металле вообще хранить нельзя. В стекле долго может стоять. Но стремно, если запахов нет. Помню курицу всей семьёй пытались нюхать, вроде сын е полностью нюх терял, по крайней мере так говорил. Пришлось ему верить)
автор Антонина матушка • 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Храниться только первые сутки, через пару часов начнутся вторые, больше можно или уже всё?
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Я думаю норм, не неделю ведь стоит)
автор Антонина матушка • 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Я думаю норм, не неделю ведь стоит)
Не, я бы даже не спрашивала, если бы неделю, сразу в утилизацию))
Голодаю• 26 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
вы это серьёзно? ешьте на здоровье

#товаровед
автор Антонина матушка • 26 января 2022
Ответ дляГолодаю
вы это серьёзно? ешьте на здоровье

#товаровед
С меня такая хозяйка, я только готовить научилась за прошлый год и то не всё

Тра Ля Ля• 26 января 2022
Хранить в холодильнике в течение 2-3 дней, только переложить с жестяной банки в стекло.
автор Антонина матушка • 26 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо.
Обижулька• 26 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Можно. Тушенка это приготовленное мясо , не сырое. В ней все процессы разрушения начнутся через неделю. Вы это увидите.
Обижулька• 26 января 2022
А перекладывают с жестянки в стекло, потому что при попадании воздуха жерстянка начнет окисляться и даст железное привкусие.