30 января 2022

Никто не продает дом. консеравацию?

Ищу для периодической покупки домашнюю консервацию в небольших объемах: икра баклажанная, перцы, кабачки, помидоры в соку, томат сок без косточек.
С минимальным содержанием уксуса и консервантов, сделанное для себя.
Чу Ча 30 января 2022
А какой город?
Кидстаффовка 30 января 2022
На олх всегда полно такого.В своем городе ищите.
В шоколаде 30 января 2022
В Одессетна привозе полно
...аяприкольная 30 января 2022
Я покупала на олх огурцы. А такого на базарах много
ОченьПриятно-Царь 30 января 2022
В Києві на базарах, стіхійках багато консервації. Знайдіть своє. В мене співробітниця так собі знайшла жіночку, замовляє в неї по 10банок огірків, помідорів, кампотів, перців ще влітку, потім забирає.
Жена_КотораяСтена 30 января 2022
на рынках полно разной консервации
просто море - бери не хочу, везде кругом женщины выносят- всякое разное, цены от 20 грн и выше за пол-литра (салаты, баклажаны, томат, огурцы помидоры, перец, аджика). Полтава.
автор Спасу мир 30 января 2022
Ответ дляЧу Ча
А какой город?
Киев
Чу Ча 30 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Киев
Сегодня свекровь приедет, спрошу у неё хочет она продавать или нет. Она под Киевом живёт, свой огород. Если что, то напишу вам номер её телефона.
Там_все_размывчато 30 января 2022
У мене родичка взимку продає консервацію і квашену капусту на ринку вже багато років.

Консервацію на продаж і для себе вона робить окремо, на ринок оцту не жаліє. Вся квашена капуста на ринку не квашена, а маринована. А хрін купляє в Ашані, знімає металеву кришку, щакриває капроновою і продає як домашній.

Кабачкова ікра магазинна хороша, там процес стерилізації простіший, тому нема потреби стільки оцту класти.

Я без оцту консервую сама, але це по-перше, обмежена кількість рецептів (лише те, що в том.соку), по-друге, потім стерилізую готові банки по 30 хв. Економічно затратно і гемор.
zarmarina 30 января 2022
Рынок столичный, чего только там нет
Кидстаффовка 30 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
У мене родичка взимку продає консервацію і квашену капусту на ринку вже багато років.

Консервацію на продаж і для себе вона робить окремо, на ринок оцту не жаліє. Вся квашена капуста на ринку не квашена, а маринована. А хрін купляє в Ашані, знімає металеву кришку, щакриває капроновою і продає як домашній.

Кабачкова ікра магазинна хороша, там процес стерилізації простіший, тому нема потреби стільки оцту класти.

Я без оцту консервую сама, але це по-перше, обмежена кількість рецептів (лише те, що в том.соку), по-друге, потім стерилізую готові банки по 30 хв. Економічно затратно і гемор.
А я мороженные кабачки,баклажаны и перец тушу +морковка ,специи,лук,томат.На блендер и кабачковая икра готова.Свежая.
Там_все_размывчато 30 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
А я мороженные кабачки,баклажаны и перец тушу +морковка ,специи,лук,томат.На блендер и кабачковая икра готова.Свежая.
Теж чудовий варіант! В мене просто морозилка мала, тому консервую.
автор Спасу мир 30 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Сегодня свекровь приедет, спрошу у неё хочет она продавать или нет. Она под Киевом живёт, свой огород. Если что, то напишу вам номер её телефона.
буду ждать
Малинка 30 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Киев
Ми 87 ки від Києва) мама закриває для себе, якщо цікаво, відправлю поштою
Малинка 30 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Киев
Напишіть в лс
Бармалеина 30 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
А я мороженные кабачки,баклажаны и перец тушу +морковка ,специи,лук,томат.На блендер и кабачковая икра готова.Свежая.
Разве это вкусно?
Я раньше перец морозила, теперь не заморачиваюсь, они всё равно не такие как свежие.
Кабачки так тем более
рукиЖимолости 30 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Киев
Кабачки в 1-литровых и томатный сок есть в 3-литровых. По чем хотите?
Кидстаффовка 30 января 2022
Ответ дляБармалеина
Разве это вкусно?
Я раньше перец морозила, теперь не заморачиваюсь, они всё равно не такие как свежие.
Кабачки так тем более
Это так же вкусно,как из магазинной банки.Вы же не сырыми их едите.
Таракашечка 30 января 2022
Соседка продаёт
автор Спасу мир 30 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Соседка продаёт
Не могли бы вы меня с ней связать?
автор Спасу мир 30 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Кабачки в 1-литровых и томатный сок есть в 3-литровых. По чем хотите?
Без понятия, это же вы понимаете себестоимость. Может тут в теме кто ответит примерные расценки?
автор Спасу мир 30 января 2022
Ответ дляМалинка
Напишіть в лс
вы аноним)
Евгения911 30 января 2022
Ответ дляСпасу мир
вы аноним)
Ой😁
Таракашечка 30 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Не могли бы вы меня с ней связать?
Запорожье подойдёт?
автор Спасу мир 30 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Запорожье подойдёт?
вполне