Мальчижка• 26 января 2022
В каком формате с завтрашнего дня обучения по школам Киева?
Виноградарь и у нас пока тишина
Не пью, не курю• 26 января 2022
у нас два урока по 20 минут в зуме и куча домашки включая стихотворения наизусть рисунки поделки иностранный и тд и тп.дз отправлять в день когда задали до 18
Нерадистка Кэт• 26 января 2022
У нас пока молчат. Ребенок уже кашляет и темп.37. Завтра оставляю дома. Ходят мало человек.
Едимнаморе• 26 января 2022
У нас с завтрашнего дня дистанционка. До 02.02.2022 включительно. Киев, Дарницкий
Горизонтальный самовар• 26 января 2022
Сегодня ещё были в школе, после уроков сказали что распоряжение - с завтрашнего дня до 4 февраля дистанционка.
Пенять на зеркало• 26 января 2022
Мы учимся. Виноградарь, младшая школа.
Но как по мне, то лучше бы уже удаленку сделали. Пол класса нет, моя дома сидит с легким покашливанием.
Дайте подуться• 26 января 2022
У нас тоже пока тишина, но завтра не идём, дочка пришла со школы, жалуется на горло. Пол класса болеют.
Отполированный Артем• 26 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Наша школа пока работает. Класс перевели на ДО, самоизоляция.
+1 так же. Старшая в 7 кл на ДО из класс отправили из-за ковида, сын в 4кл учится, как раньше
Звоночек• 26 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это по всем школам или каждая школа сама решает?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Кожна школа сама