Анчо Ус• 26 января 2022
Если мне парни с сз присылают...
Фото или видео (не пошлое) например, приготовленная ими еда или дорога по которой едет в машине. А я смотрю что машину не мешало бы помыть и в салоне и снаружи, что стол грязный, что на полу грязные швы на плитке. Это как-то не нормально?
Анчо Ус
• 26 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам писюны больше нравятся ?
Неееет🤣 просто ловлю себя на мысли, что смотрю на фото и думаю не ’ой, молодец, красивое блюдо приготовил’, а ’чувак, помой пол нормально’
Губка Боб• 26 января 2022
нет, это подсознание вас отталкивает. Вы не хотите отношений и эти парни вам на фиг не сдались)
Лыжи со вспышкой• 26 января 2022
Автор, вы не на том акцентируетесь. Присмотритесь к фото - может там и писюн где-то в уголочке спрятался)))
Анчо Ус
• 26 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Логично
Анчо Ус
• 26 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Махонький-махонький куцепердык. Из-за угла выглядывает 🤣
Лыжи со вспышкой• 26 января 2022
Бритоножка• 26 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
вспомнилось, как один из бесценных кавалеров на сз заморочился и сделал ролик, где под музычку из-за шторки в ванной выглядывал его ’...’ с нарисованными глазками и улыбкой)))
Анчо Ус
• 26 января 2022
Ответ дляБритоножка
Ппц! 😄
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 января 2022
Ответ дляБритоножка

Даже интересно какому количеству девушек это было разослано. Это ж сколько морочиться надо
Печенюшка• 26 января 2022
Ответ дляБритоножка
Хм, его не Влад случайно зовут?
Бритоножка• 26 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Хм, его не Влад случайно зовут?
Не помню)) Но это было реально мило и смешно, а не гадко, как во всех остальных случаях)))
хотя всеравно ушел в блок)))