КликОЛЬКА• 26 января 2022
А это нормально прийти с работы с не хотеть видить и слышать семью?
Мне просто хочется полежать и быть в тишине на едине. И ничего не делать. Но в квартире посуда не мыта на столе срачь, по столам все расставлено. Ощущение бардак. А я злюсь и срываюсь на ребенке и муже. Но просто от того, что мне нужно все это делать, а они не понимают че я злюсь.
Обидно. Высказалась.
Кукарикуууууу• 26 января 2022
Да,это абсолютно нормально. У меня часто бывает так,что тоже не хочу никого видеть и говорить. Прихожу домой, закрываюсь в своей комнате и отдыхаю. Мои домашние знают, что трогать меня в таком состоянии нельзя.
Мама Чели• 26 января 2022
Кто этот срач сделал? Почему муж и ребенок не участвуют?
И да, нормально вечером после работы не хотеть ни с кем общаться, особенно если за всеми нужео убирать.
Апрель Ивановна• 26 января 2022
Так и отдохните пару часов. Если один убирает, а остальные разводят бардак, то чистоту надолго навести нереально.
Точная копия плова• 26 января 2022
Вы просто устали. Заставьте мужа посуду помыть, не молчите о причине недовольства.
Ручки-Крючки• 26 января 2022
А почему вы приходите, а муж уже дома?
Вы у вас в семье с яицами?
Вы растратили всю женскую энергию за целый день
Чем делиться будете с родными?
Именно то что вы описали и есть растрата женской энергии
Вы у вас в семье с яицами?
Чем делиться будете с родными?
Элька-Карамелька• 26 января 2022
Заходите и с порога сразу в спальню. Закрыться. Кино, вино, ванна- что хотите.
Они сами без вас справятся. Приучайте, что у вас есть своё личное время, личное пространство.
Здоровая мама (физически и психически )= здоровая семья.
Разгуляшка• 26 января 2022
Буває,як втомлююся.Але в мене своя кімната,там завжди порядок,я там відпочину і потім ще щось пороблю.
Антонина матушка• 26 января 2022
Нормально. Меня очень выматывала дорога с работы. Когда стала работать удаленно, стала другим человеком, и болела меньше, и нервы крепче.
язззззь!!!• 26 января 2022
Метод 100% ! Приходите з роботи і нічого не робите годину-дві. Хто насвинячив, той і прибирає.
ДолькиКабана• 26 января 2022
Ответ дляМама Чели
поговорите с мужем и сыном, чтоб убирали за собой и вас ждали с ужином. Мой сын в 9 лет, когда остается дома, все за собой убирает, еще и пропылесосит/помоет пол, если попрошу. Дочь 5 лет пыль вытирает, моет чашки.
Попижёновна• 26 января 2022
это нормально для свободных людей ничего не делать.
а у вас ребенок и муж, сами посадили на свою шею ярмо.
поэтому, хоть головой об стенку, от обязанностей никуда не уйдете.
КаРаКаТиЦа• 26 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
фантастика...
КликОЛЬКА
• 26 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А мои не понимают и у меня нет комнаты моей личной. Яушла к дочери в комнату лежу, а они мамкают то то, то се.
Муж вообще идиот я ему говорю не трогай меня и точка. А он через время опять то хлеб, то срать. Я психую и говорю им гадости, чтоб отвплили дружно.
На кухне сяду в телек втыкать и кофе пить, так я не могу там то стоит, там то лежит и давай мыть. Они достанут все настол, кетчупы соусы варенья лимоны печенье все так и лежит. А я злюсь.
Апофиозная• 26 января 2022
Нормально . Только что с мужем по этому поводу ругалась. Хочу отдохнуть сама в тишине потому что на мне куча дел, которые он не делает. А ему ещё и общение надо. Собрался уезжать на 2 недели в гости к другу. Злой)
КаРаКаТиЦа• 26 января 2022
Ответ дляАпофиозная
а мой не общается, ему не нужно...завидую вам.
Кошечка-муркошечка• 26 января 2022
Ну вот тему создала женщина, все кричат что это нормально
Создал бы мужчина,попрекали бы его на чем свет стоит
Попижёновна• 26 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
не обязаны муж с сыном ничего делать.
ребенка для чего рожаете, чтобы потом он всю вашу домашнюю работу делал и жрать вам готовил?
или ума хватает только ноги раздвигать и рожать?
запомните, ваш ребенок вам ничего не должен. а вот вы своему ребенку будете должны до конца своей жизни
как и муж может в любой момент от вас уйти.
ДолькиКабана• 26 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фантастика...
нет, просто так приучили. Еще дочь старшая есть 12 лет. Мы на работе, приходим поздно. Если они дома остаются (карантин, удаленка в школе, то мы приходим и все должно быть чисто). Младшая за стершими повторяет, главное, наладить процесс и у каждого должны быть свои обязанности в доме. ну и дом у нас не 300 м2))) А то так и двинуться можно
КликОЛЬКА
• 26 января 2022
Ответ дляМама Чели
Да, они и устроили. Папа под настроение сейчас ему гуд, а завтра его переклинет и будет кричать, что там срачь.
КаРаКаТиЦа• 26 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
просто дети хорошие у вас, послушные и покладистые.
Спасу мир• 26 января 2022
Точно такое же состояние.
Сейчас неделю не на работе, но тоже не хочу общаться... сын сейчас на дистанционке, однокомнатная квартира... ой капец.
ДолькиКабана• 26 января 2022
Ответ дляПопижёновна
не обязаны муж с сыном ничего делать.
они убирают ЗА СОБОЙ. У каждого дома есть обязанности.
У вас, наверное, принято, что все делает мама.