КликОЛЬКА• 26 января 2022
А это нормально прийти с работы с не хотеть видить и слышать семью?
Мне просто хочется полежать и быть в тишине на едине. И ничего не делать. Но в квартире посуда не мыта на столе срачь, по столам все расставлено. Ощущение бардак. А я злюсь и срываюсь на ребенке и муже. Но просто от того, что мне нужно все это делать, а они не понимают че я злюсь.
Обидно. Высказалась.
КликОЛЬКА
• 26 января 2022
Вот обещал гирлянду повесить, которую заказала с али на шторы, а она тока приехала. И вот совесть меня грызёт хочу повесить, а понимаю что не нужно.
Молчунья• 26 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Вспомнила про мешок игрушек. Тоже так сделала и вы думаете она расстроилась? Я выставила за дверь, а ей пофиг было.
Я сегодня скинула все со стульев и вчера убрала в шкафу и, ещё раз увижу все в хлам, выкину и будет складывать. Но она ж потом ходи губы дует. А я не хочу с ней ссориться.
А мне все-равно насчет ссориться и об етом дети знают. Я страшньій хомячок во гневе)) и говорю прямьім декстом, что если хотите себе красивьіх аккуратньіх девочек, то надо пространство, вещи, тело держать в чистоте. Иначе достанутся некрасивьіе и неухоженнье. У меня пацанята яркие и уже нравятся красивьіе девочки, потому шуршат))
Не переживайте так, приходите и сразу в душ, в люлю, вкусненького. Скажите своим, чтоб мама стала человеком, ее нужно накормить и отоспать! Потом вставайте да вместе без ругани все и разгребайте. Что же делать, жизнь такая, но во всем есть свой позитив
Кукарикуууууу• 26 января 2022
Ответ дляМааарковная
вам не надо ни муж,ни ребенок.
живите одна.
Свиньи и паразиты никому ’не надо’
Galina_vinsport• 26 января 2022
Автор, это нормально не хотеть ничего желать и ни с кем разговаривать. Ребёнок мог бы убрать вместе с папой - руки не обвалялся.
Молчунья• 26 января 2022
Ответ дляМааарковная
вам не надо ни муж,ни ребенок.
живите одна.
А куда ж их деть, если они уже завелись?
Партизанка• 26 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
вам горит? выдохните и позже дождитесь момента, когда он сам предложит повесить и сделает это с радостью. а то он вроде как одолжение вам делает или из-под палки
язззззь!!!• 26 января 2022
Ответ дляМолчунья
С рождения.
А если без шуток, то с момента как стали разбрасьівать игрушки, просила их собать обратно в ящики. Те дети в етом вьіросли, ничего на ночь неубранного не оставалось никогда - в темноте можно наступить и сломать или пораниться.
Спрашиваю что за срач на рабочих столах?! Что, сильі воли тарелку поставить в машину не хватает? Чья очередь пьілесосить? (2 сьіна 13 и 10 лет). Лентяи конечно, но от меня не отвертеться, потому просто зову с порога и спрашиваю: ЧТО ето такое?? - и они шуршат как мьішата)). Младший более аккуратньій всегда, к старшему применяла методьі сбасьівания всей кучи со стола на пол после многократньіх просьб убрать. Разгребал и ревел. В след раз обещала сбросить молча в большой черньій пакет. У меня действовало.
Хі, в мене вилітали речі з шаф, кублом заткнуті, іграшки летіли на підлогу і навіть з вікна 4 поверху.
Зараз бардачать, але коли прошу прибрати, прибирають, хоч і обурюються.
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляМолчунья
с мужем развестись,ребенка в детдом если муж тоже не захочет его воспитывать.
всё уже придумано до нас.
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляМолчунья
запихнуть обратно,куда же...
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Свиньи и паразиты никому ’не надо’
Удалено администрацией...
Кукарикуууууу• 26 января 2022
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Это я о вас, ведь именно вы считаете нормой такое поведение.
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
я такого не писала:ни о свиньях,ни о паразитах.
видите,автор сердится на вас, а баном машет мне))
Молчунья• 26 января 2022
Ответ дляМааарковная
всё уже придумано до нас.
Человек тут совета просит, а вьі из крайности в крайность)). У меня и порядок, и муж адекватньій. Но если б я знала в молодости сколько труда мне стОит приложить, чтоб бьіло все то и так как я себе представляю, то 100% замуж не вьіходила. И тем более не рожала. Сейчас - муж - золото, дети - умнички, но СТОЛЬКО труда! А могла бьі порхать все ето время, не напрягаясь.
КликОЛЬКА
• 26 января 2022
Ответ дляМааарковная
Я понимаю, что написано о вас.))))
КликОЛЬКА
• 26 января 2022
Ответ дляМолчунья
Троллит
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляМолчунья
так в чем дело?почему у мамы своей не спросили как оно житье замужней женщины?
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Троллит
нет.это вы тролите.
завели семью ,а теперь не хотите.
так выход для таких придуман давно:развод,лишение род.прав и госопека детям.
завели семью ,а теперь не хотите.
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляМолчунья
человеку один совет:закатать рукава и трудиться.
другого не дано в её ситуации или оформить всё юридически и стать снова холостячкой.
Молчунья• 26 января 2022
Ответ дляМааарковная
Так зачем спрашивать, я видела, что тяжело. И замуж 4 года отказьівалась вьіходить. Меня мама родила в 20 на 1 году семейной жизни, а я старшего в почти 34 на 8м году замужества. Я строила все совершенно по другому (учитьівая мамин опьіт). Видно я одинокий педант, но в молодости етого не понимала.
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляМолчунья
так почему-то же вышли))
я даже не буду спрашивать зачем.
значит несите ответственность за свои решения.
у человека выбор есть всегда.
что выбрали -то и ваше.
я даже не буду спрашивать зачем.
у человека выбор есть всегда.
что выбрали -то и ваше.
Молчунья• 26 января 2022
Ответ дляМааарковная
так почему-то же вышли))
я даже не буду спрашивать зачем.
у человека выбор есть всегда.
что выбрали -то и ваше.
я даже не буду спрашивать зачем.
у человека выбор есть всегда.
что выбрали -то и ваше.
Влюбилась. Несу уже 25 лет и не жалуюсь. Тема же не моя.
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляМолчунья
тема не ваша,но вы о себе любимой здесь упомянули,хоть никто и не спрашивал.
а сообщение об одиноком педанте говорит о многом...
ЖующаЯКонфету• 26 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А мои не понимают и у меня нет комнаты моей личной. Яушла к дочери в комнату лежу, а они мамкают то то, то се.
Муж вообще идиот я ему говорю не трогай меня и точка. А он через время опять то хлеб, то срать. Я психую и говорю им гадости, чтоб отвплили дружно.
На кухне сяду в телек втыкать и кофе пить, так я не могу там то стоит, там то лежит и давай мыть. Они достанут все настол, кетчупы соусы варенья лимоны печенье все так и лежит. А я злюсь.
Тю. Один раз смахните все в мусорник и не покупайте пока не усвоят, что всего лишь надо было поставить все по местам.
Молчунья• 26 января 2022
Ответ дляМааарковная
О, психологиня...
Да, я не люблю людей)
бьівает)
Да, я не люблю людей)
бьівает)
Распутница• 26 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Там было мало посуды.
И что?) Вы пришли с ночи и сегодня целый день семья ела... Вечером или после обеда запустили б пмм. Это ж лучше, чем полыхать вилки в холодной воде
Меряю линейкой• 26 января 2022
Ответ дляПопижёновна
не обязаны муж с сыном ничего делать.
ребенка для чего рожаете, чтобы потом он всю вашу домашнюю работу делал и жрать вам готовил?
или ума хватает только ноги раздвигать и рожать?
запомните, ваш ребенок вам ничего не должен. а вот вы своему ребенку будете должны до конца своей жизни
как и муж может в любой момент от вас уйти.
Должны, в семье люди должны друг другу помогать. А то потом прийдется маму ценить, когда в больничку не дай бог попадет или ещё что.
ЖонДуан• 26 января 2022
Ответ дляПопижёновна
да хоть после операции вернулись бы, все равно обязаны делать домашнюю работу.
ни дочь, ни муж ничего вам не должны.
кому обязаны? почему обязаны?
Меряю линейкой• 26 января 2022
Ответ дляПопижёновна
ни дочь, ни муж ничего вам не должны.
Вы совсем, мужу и е нужна Лена наверное, а дочери мама с таким раскладом.