Мини-бикини• 16 января 2014

стеклянный стол

Девочки какими средствами ухаживаете за кухонным стеклянным столом? подскажите что можно поставить на 2ю маленькую столешницу кухонного столика?
shirin• 16 января 2014
Я просто микрофибровыми тряпочками протираю, ну и текстильные подставки под посуду.

Непогодка• 16 января 2014
я мочалкой с капелькой моющего, а потом бумажными полотенцами натираю. Но жду не дождусь ремонта, чтоб этот стеклянный стол выкинуть подальше, его натирания за 4 года мне так уже достали
annabala• 16 января 2014
Мию спочатку завобоим для посуду і потім натираю паперовими рушничками, на 2 столику стоїть корзинка з штучними фруктами і овочами, а взагалі теж мрію викинути цей стіл і купити звичайний, бо за 3 роки так поцарапалась вся поверхня що як не натирай їх видно
annabala• 16 января 2014
Ответ дляНепогодка
Аналогічно
Алиса в стране Советчица• 16 января 2014
А я так рада, что у нас стол стеклянный! Я его не натираю- а брызнула пару раз м.мускулом- тряпочкой вытерла и все- подставки под тарелки есть- поели, посуду убрали - особо и не грязно...
Ответ дляannabala
Будете выкидывать- заберу с удовольствием, самовывозом, с меня сто грам ипончик:-)
Гага Газу• 16 января 2014
на ’ипончик’ и я бы согласилась;) жаль, нет стола стеклянного
Непогодка• 16 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да у меня тоже подставочки имеются, и маленький поросёнок, которому эти подставочки до одного места, а средством для стёкол брызгать стол за которым ест ребёнок, мне как то стрёмно!
Непогодка• 16 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, вот реально - ремонт закончим, купим нормальный стол, создам темку ’Отдам стеклянный стол за 100 грам и пончик’’