КлараЦеткин• 26 января 2022

Муж все время пытается помочь незнакомым женщинам

Например, в отпуске на лыжах порывался подвезти двух девушек - они спросили сколько идти до какого-то там места, он им ответил, они пошли пешком. А потом меня спрашивает - хочешь мы их сейчас подвезём, все равно туда едем. К слову - для одной место было, а для второй нужно было убирать ящики, коробки, короче места особо не было, но он даже готов был взять эти ящики себе на колени. Или первый заговаривает и даёт советы как лучше. Ну и все в этом роде. Это кобелизм, который не лечится? Или я накручиваю? Ну вот постоянная помощь женщинам, когда мы например в отпуске, или на прогулке. Вроде и неплохо, но такие ситуации меня постоянно напрягают. Для меня это чистой воды флирт, тем более, когда я рядом. Он же говорит, что он добрый человек и ничего плохого не делает.
Ку-кусик• 26 января 2022
какой флирт, вы думаете они бы тройничок устроили под вашим наблюдением? просто безотказный человек

КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2022
Я представляю ЧТО он делает, когда Вы этого не видите
Милашка-оторвашка• 26 января 2022
Это не флирт. Реально безотказный
На морозе• 26 января 2022
звичайно ж ви накручуєте
чого ви така невпевнена в собі?
автор КлараЦеткин • 26 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот и я об этом
МЧСница• 26 января 2022
Автор, ничего плохого в поведении вашего мужа я не вижу. Если вас это задевает,просто попросите его больше не общаться с окружающими женщинами в вашем присутствии
Милашка-оторвашка• 26 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вполне себе ничего. Бабники умело маскируются
ПрипоРошенная• 26 января 2022
Капец, на подьемнике сядьте на коленке какому нибудь красавчику, что ему страшно))
автор КлараЦеткин • 26 января 2022
Ответ дляКу-кусик
При чем тут тройничок? Говорю, что мне такие ситуации неприятны, тем более когда его никто не просит

МЧСница• 26 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наверняка он ничего не делает,есть такие люди, которым приятен только начальный этап подката и все.
КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2022
Ответ дляМЧСница

Правильно,пусть общается,когда Автор не видит,да?
автор КлараЦеткин • 26 января 2022
Ответ дляНа морозе
звичайно ж ви накручуєте
чого ви така невпевнена в собі?
Да, есть такое. Была ситуация, нашёлся на сайте((
Русская Богатырша• 26 января 2022
Автор, я тоже до жути ревнивая
Одно дело, когда просят помощи, но когда сам навязывается - не годится
КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2022
Ответ дляМЧСница
А если девушка/женщина согласится?
автор КлараЦеткин • 26 января 2022
Ответ дляМЧСница
Просила миллион раз, не помогает
МЧСница• 26 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

Так он все равно будет так делать, но автор не будет видеть и нервничать.
МЧСница• 26 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А если девушка/женщина согласится?
Согласится подъехать ?
КротоТо• 26 января 2022
Он такой наверно всегда был... бабский угодник
Утка_в_тапках• 26 января 2022
А меня бесит когда мой называет женский пол ’девочками’

МЧСница• 26 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Просила миллион раз, не помогает
Тогда просто уходите,вы не находите решение в важном для вас вопросе. Хотите продолжать дёргаться и злиться всю жизнь?
КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2022
Ответ дляМЧСница
Согласится подъехать ?
Нееет,согласится переспать
автор КлараЦеткин • 26 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, я тоже до жути ревнивая
Да, постоянно сам все предлагает. Я знаю, что он женщин любит, сам это говорил. Ну просто прошу не делать так в моем присутствии - хватает на пару дней, а потом снова здорова
МЧСница• 26 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нееет,согласится переспать
Значит согласится.
автор КлараЦеткин • 26 января 2022
Ответ дляМЧСница
Та я уже как истеричка. Получается человеку на меня плевать, ему важнее общении с чужими незнакомыми женщинами. Новые эмоции или что это, не могу понять
Баба_Воля• 26 января 2022
Может, он просто добряк.
МЧСница• 26 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Не важно что важнее ему,важно то,что вам это не подходит.
Арабелла.• 26 января 2022
Это не флирт. Вашему мужу нужно постоянно чувствовать себя героем-спасателем. У него постоянная в этом потребность.
оксюморон• 26 января 2022
Это беспардонность и простота обычная.
Арабелла.• 26 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Нет. Ему на них фиолетово. Он хочет постоянно испытывать эмоции спасателя
Утка_в_тапках• 26 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Классный и самый толковый ответ!
А то тут уже на развод подталкивают автора специально.
Автор, давайте мужу чувствовать себя героем.