Капитанша• 26 января 2022
Copart USA
Хтось купляв машинку на цьому аукціоні ?
Цікаво наскільки по факту інформація по авто,по факту співпадає з заявленою там
Снегопадка• 26 января 2022
Ну смотря что вы имеете ввиду. Например, информация по комплектации совпала, по аварии тоже. Все остальное - по вину
Капитанша
• 26 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Пробіг цікавить
І чи всі дтп та ін.випадки вказано(втоплена,побита градом і тд)
Капитанша
• 26 января 2022
Бо посередник каже,що вся ця інфлрмація перевіряється,навіть в штатах є служба,яка за окрему плату зробить весь звіт повний по авто,але я переживаю чи посередник не збреше
Пуки-куки• 26 января 2022
Ответ дляКапитанша
За 100 дол вам все проверят
Вбигудях• 26 января 2022
Я не помню на каком аукционе муж покупал авто, но будьте острожны, если написано утерян ключ. Они просто выбросили ключ, чтобы не указывать, что есть проблемы с двигателем. В итоге пришлось покупать новый двигатель, а это +1 тыс.у.е. непредвиденных растрат
Фиктивная• 26 января 2022
Мне повреждениям с сайта копарт посредник насчитал ремонт на 2 тыс. Дол., А вышел 10 тыс. Дол.
Инфотуфелька• 26 января 2022
Это лотерея. Поврежденя совпади, но когда забирали с порта машину, дополнительно повредили передний бампер, крыло и порог. Повредили при погрузке или выгрузке, удалось возместить через страховую только часть ущерба
Капитанша
• 26 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Посередник нам порадив робити доставку на порт в Литву
Бо тоді вони краще кріплять/пакують машину,ніж на відправку в Одесу
Не знаю чи правда …