Ушла и Пришла• 26 января 2022
Олх. Хочу купить товар олх-доставкой, но слышала о мошенничестве с ссылками
То есть продавец даёт ссылку на другой аккаунт олх. Перехожу, вроде олх и все нормально, меню и т.д. Это же безопасно?🙄
Ушла и Пришла
• 26 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Оно?
Это если что нашла на самом сайте олх, ни по каким ссылкам не переходила.
Да. Значит все ок?
Божья коровка• 27 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Да. Значит все ок?
Да. Чтобы быть уже совсем точной, зайдите на сайт олх, наберите в поиске крем для лица и век, и там будет это объявление, заходите в него и в адресной строке будет точь-в-точь эта ссылка заканчивается на -IDGSsh9.
Только смотрю продавец уже изменил кремы в объявлении.