Брюльтик• 26 января 2022

сериал, просто Уххххх! Давненько такого не было!

The Girl Before называется. ысего 4 серии . посмотрела 2 на одном дыхании. Хоть бы финал не слили!
БезникаЯ• 26 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Сюжет как в книге ’Ребекка’ Дюморье). Глянула фото: там одни негры, да? Я не расистка, просто интересно...
Там один белый будет)

Стильная штучка• 26 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Там один белый будет)
Слуга, наверное?))
БезникаЯ• 26 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Слуга, наверное?))
Это было бы слишком радикально)
Неугомонная• 26 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Джейн недавно потеряла ребенка; она хочет начать жизнь заново и надеется, что дом, построенный выдающимся, эксцентричным архитектором Эдвардом Монкфордом, поможет ей это сделать. Но у этого дома — своя история, и Джейн должна понять, есть ли в этой истории место для нее, а главное — какую роль в ней сыграла ее предшественница.
знакомый сюжет, по чьей книге?
Пусин Кукин• 26 января 2022
Класний
Я не такая• 26 января 2022
Ответ дляБрюльтик
предшественница
Великое мерси!Смотреть вообще нечего, надеюсь понравится
Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2022
Ещё необычный «архив 81»
Что-то не спится• 26 января 2022
Сегодня досмотрела ’ Каштановый человечек’ хороший, кому нравятся загадки, расследования, должен понравится
Зам Ам• 26 января 2022
Спасибо

Бутербродница• 26 января 2022
БлагоДарю
Губки-уточкой• 27 января 2022
Спасибо, смотрю. Но на 1,25 и то затянут.
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Такая муть, тягомотина. Еле первую серию осилила.
Мааарковная• 27 января 2022
Автор, мне понравился, спасибо!
Бойцовская• 28 января 2022
ну такая трахомудия этот сериал что автор советует , посмотрела за вчера и сегодня, нудятина все 4 серии