Флюорография гуся• 26 января 2022
У кого медстраховка у "Провидной", как вам их услуги?
Вы заметили, что услуги заметно ухудшилось, а стоит страховка немало? Вчера днем ухудшилось самочувствие на работе, пришла домой раньше, стала звонить, чтоб организовали визит к терапевту. На тот же день сказали что точно не запишут, но на следующий день записали к врачу. Вышла от врача, прогарантировали препараты ещё в 12 часов дня. Я перезвонила в 13, потому что от врача не дозвонились, поэтому врач уже без меня дозвонилась. В 13 сказали, что до 21 вечера организуют доставку в аптеку. Как-то долго, подумалось мне, но думаю, ладно пару препаратов были дома немного, начну пока принимать их. В 22(!) Звоню сама, внимание!, моя заявка до сих пор не обработана! Я не понимаю, за что моё предприятие платит такие деньги за страховку, если на их услуги нельзя положиться? Прошло 2е суток! Нафига такие услуги? У вас тоже так?
Кусачая Я• 26 января 2022
Мы компанией у них застрахованы были до середины прошлого года, я за это время не сталкивалась ни с чем, поэтому не обращались. Но было много жалоб у сотрудников, массово просили выбрать другую страховую. В итоге перешли на Аркс.
Флюорография гуся
• 26 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Спасибо за наводку! Мне просто больничный был нужен, ну и препараты нелишние. Может так бы тоже не обращалась. А на что жаловались сотрудники?
Кусачая Я• 26 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я не знаю про всех, как-то не интересовалась, по одному сотруднику только наслышана, что не хотели признавать страховым случаем что-то, хотя в договоре это не в исключениях. Он пытался добиваться, но не знаю чем закончилось. Хотя изначально Провидной все были довольны, у нас входили массажи, сотрудники активно использовали т.к сидячая работа. Потом они убрали этот пункт.
Здесь Унику многие хвалят, но я не сталкивалась. В Арксе медикаменты в течение двух часов после приема забирала (ковид прогарантировали).
Играю_на_кларнете• 26 января 2022
Сегодня как раз обращалась, после визита к терапевту лекарства доставили в течении 5 часов
Флюорография гуся
• 26 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Значит, Вам повезло...
А вот недавно• 26 января 2022
Не было проколов вообще. У них сейчас большая загрузка, я уточняла, так как сложно дозвониться. Может тоже болеют, такое может быть. Мне никогда больше 3 часов не организовывали препараты. В основном все быстро и четко.
Флюорография гуся
• 26 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Раньше да, но последний год что-то испортились. Понятно, что загрузка, но это было прогнозируемо - зима, грипп, коронавирус...
А вот недавно• 26 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я впервые год пользуюсь и мне норм.
Снежнакомка• 27 января 2022
Да, страховая сильно испортилась. Проблемы как с связью с ними что у заболевшего, что у врача. А про лекарства, которые надо срочно (особенно при ковиде) вообще жесть, последний раз больше суток заставляла обработать заказ лекарств, выписанных врачом
Флюорография гуся
• 30 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо за то, что поделились! Согласна!