На-перекуре• 26 января 2022

Супруг пошел на разборки с новым мужем б/ж

Н/м побил ее, разгромил всю квартиру.
Защиты попросила у б/м, так как не кому больше обратится.
Он никогда о ней плохо не отзывался, хоть и расстались они по ее инициативе.
Как вы считаете, это нормально, или мне стоит начать волноваться?
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Она ничего плохого мне не сделала.
Сделала) она мужиков не умеет выбирать,а косяки ее разгребать вашему мужу)

Послушная• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Она ничего плохого мне не сделала.
Она втягивает вашу семью в изначально гнилую ситуацию, это же очевидно!
автор На-перекуре • 27 января 2022
Ответ дляПослушная
Вы тролль, что ли? Что вы несете вообще?! Типа, все родные уже умерли, ну пусть уже и муж умрет, типа, делов-то?!
Он не умрет, я первая ’уйду’
Iren4iC2021• 27 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Нормальный поступок идти драться с мужем БЖ, если у самого семья и ребенок? Да уж
Нормальный поступок заступиться за женщину. При чем тут дети, он что на войну пошел ?
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляПослушная
Автору наверно лет 25 и мир видит в розовых соплях
Послушная• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Он не умрет, я первая ’уйду’
Все с вами ясно, выхожу из темы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2022
Ответ дляПослушная
Все с вами ясно, выхожу из темы
Та да, тут клиника какая то 😳
Мелочунь• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Согласна. Но муж автора себя суперменом мнит,он же дзюдоист
Так это ещё хуже. Может прибить ненароком. Такие случаи часто происходят.
автор На-перекуре • 27 января 2022
Ответ дляПослушная
Все с вами ясно, выхожу из темы
Мне вас будет не хватать...

12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляПослушная
Думаю да, неадекватная просто!
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2022
Сыклечка.... завтра в школу... там таких сочинений не надо. Ложись спать.
автор На-перекуре • 27 января 2022
Ответ дляIren4iC2021
Это такая редкость в наше время, что многим не верится. Но именно так надо воспитывать сыновей, а не мамкиных подъюбников.
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если человек не хочет вызывать полицию,то значит и разрывать отношения не хочем...смотрите,а то потом как всегда ваш муж будет виноват...
И вообще я бы не пустила,мало ли что у этого психа на уме....
Дверь бы собой закрыли?
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
Это не герои,а неумные люди)
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Бывшая сказала, что подала на развод. А этот как услышал, так хотел отобрать ключи от ее машины, за которую она платит кредит. И живут они в ее квартире.
Муж не терпит любые несправедливости, скорпионы они такие.
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 27 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
Расскажите подробнее как так воспитывать? И при чём здесь подюъюпники, учить чтоб не было чувства самосохранения и лезть в драку, это мужик, по другому никак?
Подумывающая• 27 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
Автор вы забыли аноним включить
66сезон666серия• 27 января 2022
что это за хня - н/м, б/м, б/ж
тянитолкайка• 27 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ваш муж настояний мужик! Вызывает уважение такой поступок
Дурак он просто и лошара. Бж могла полицию вызвать, даже должна была, если считала, сто ее нынешний муж применил насилие к ней. Так не де! Полез бм! На которого нынешний еще и заяву накатать может

Умный хвост• 27 января 2022
Автор, у моего мужа задолго до меня была женщина, с которой он жил достаточно долго. Детей совместных не было. И я знаю, что если бы у нее что-то случилось и она попросила бы мужа помочь - муж бы поехал и помог и я бы первая, кто его поддержал в этом. Это нормально, если женщине больше помочь некому.
Оловянный_Прагматик• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Нет, нового. С моим у них не было детей.
Высокие отношения
Оловянный_Прагматик• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Зачем ему это надо?🤔
Вапщета• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ничего страшного, не сотрется.
Тролль
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 января 2022
Ответ дляВапщета
Тролль
Выше она забыла анонима включить.
Добра всем!• 27 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
так шо с мужем ?
уже как бы ночь и он должен быть дома .
Или он зализывает раны б/ж ?
Добра всем!• 27 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Автор вы забыли аноним включить
а ей не нужен аноним - это спецакк )
Плюшевая дыба• 27 января 2022
Ответ дляУмный хвост
То есть вы тоже не против чтобы ваш муж и вы пострадали из-за какой-то тетки чужой?
КонФФетОшка• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Она не хочет вмешивать полицию, там маленький ребенок.
тем более надо вмешивать полицию.
Под угрозой жизнь маленького ребенка.
Умный хвост• 27 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну да, проще всего пройти мимо, когда левую тётку обижают, а потом себе искать оправдание, но чувствовать себя при этом какашкой
Куда ж без меня• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Та не будет он его бить, труханет разок за шкирку и будет.
Вы не чем умнее бывшей его жены. И если считаете так, то для чего тему создаёте? А зачем вы вообще его отпустили , как допустили такое ?