На-перекуре• 26 января 2022
Супруг пошел на разборки с новым мужем б/ж
Н/м побил ее, разгромил всю квартиру.
Защиты попросила у б/м, так как не кому больше обратится.
Он никогда о ней плохо не отзывался, хоть и расстались они по ее инициативе.
Как вы считаете, это нормально, или мне стоит начать волноваться?
Как_б_не_так• 26 января 2022
Ответ дляБрынза
Смешались кони и люди!
Автор,а хорошему,муж Ваш мужик!
Мужчина если может помочь,то почему бы и нет?!если бы мне позвонила подруга,я бы пришла на помочь,конечно не драться,но пришла бы!
Автор,а хорошему,муж Ваш мужик!
а если б бывший? тоже пошли? тут же не подруге позвонили.
Море_море_я_скучаю• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Мой муж там прописан.
Тогда тем более может полицию вызвать, на законных основаниях.
Плюшевая дыба• 26 января 2022
Ответ дляБрынза
Смешались кони и люди!
Автор,а хорошему,муж Ваш мужик!
Вот, БЖ не совсем бывшая, а близкая подруга, надо помочь, тем более он там прописан
Чудо в декрете• 26 января 2022
Ответ дляБрынза
Смешались кони и люди!
Автор,а хорошему,муж Ваш мужик!
А в чем помощь? Ладно бы она полицию вызвала и нужно чтобы мужчина рядом был для защиты, но нет, мадам полицию не вмешивает, она завтра с тем мужем ляльку новую строгать будет и так до следующего мордобоя
Море_море_я_скучаю• 26 января 2022
Автор, а что конкретно бж ждет от вашего мужа? Чтобы он припугнул ее нынешнего супруга, выгнал из квартиры, лещей дал, или что?
На-перекуре
• 26 января 2022
Ответ дляЛерусикП
А чего он прописан у бывшей жены?
Эт вообще как-то не норм.
Еще скажите что он к ней заезжает навестить изредка, хотя детей у них нет общих.
Эт вообще как-то не норм.
Она не против, почему бы и нет!? У нее кв на 1 эт, сделала по совету моего мужа отдельный вход, делает на дому маникюр, педикюр, стрижки прически.
На-перекуре
• 26 января 2022
Позвонил, сказал что все норм, слышала фоном как плакал ребенок.
Плюшевая дыба• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ну действительно, почему бы и не быть прописаным у БЖ, тем более советы хорошие даёт, защищает, не чужие люди, скорпионы они такие
Плюшевая дыба• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
У кого все нормально у БЖ, ребёнка, НМ или вашего?
На-перекуре
• 26 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Именно все то, что вы перечислили. И походу ему это удалось.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А чего сейчас пошёл, где самооборона? Его семье и его близким ничего не угрожает
Пришёл в квартиру ,где семья живёт к нему не имеющая отношения и давай самообороняться 😂
Плюшевая дыба• 26 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну скорпион, чё с него взять
?

миссДавеча• 26 января 2022
Гы, скорпионы они такие, ага, лучший друг скорп, гражданским браком живёт, все к бывшей девушке бегает, то стол собрать, то утешить, то ещё чего-то. А гражданская жена все им героем, кипит, но гордится.
Борисфенка• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Потім сам туди переселиться.
Ви тепер в гаремі, молодша дружина.
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А мужу автора это зачем, чего он лезет к чужим людям?
Они все большая дружная семья!!!!!!
На-перекуре
• 26 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Не знаю пошутили ли вы, но на самом деле он как генератор идей. Многим друзьям помог, и они благодарны ему за это!
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Он м/с по дзюдо, и в отличной форме.
Отлично, пишите его номер, подходит, может и мне надо будет, хочу тоже настучать некоторым по роже
Швидка Настя• 26 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
одной мне кажется, что история какая-то неправдободобная
Мне тоже. Ночью на разборки не ездят. Да и куда? Бывшая же выгнала теперешнего. Получается, муж автора ночью поехал на территорию драчуна разбираться. Другого времени не было?
Плюшевая дыба• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ну это только сегодня удалось, впереди долгая жизнь. Пусть не раслабляется, ещё побегать к БЖ придётся
из желе я• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Нет, нового. С моим у них не было детей.
Ситуация не нормальная
Бывшая ему никто, с какого перепугу ваш муж пошёл на разборки?
Плюшевая дыба• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
БЖ при чём к друзьям? Хотя теперь они друзья не разлей вода, в горе и радости
На-перекуре
• 26 января 2022
Ответ дляиз желе я
Ситуация не нормальная
Вы бы прошли мимо, если заступится больше некому?
из желе я• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Есть полиция
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А если этот дебил за нож схватится?
Пофиг, у него корочка - он мастер Шаолиня
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А если не собралась разводиться,так какого вместо полиции бывшего звать?
поплакать на бывшем
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Тот мужик ещё и полицию может вызвать и по закону будет прав.
Так как муж автора пришел к ним в дом и за шкирку трусит)
а вариант!
жду продолжения банкета!
МЕСТО_Встречи• 26 января 2022
Настоящий мужчина! Автор, Вам очень повезло с мужем
У большинства сразу пошлые мысли
Послушная• 26 января 2022
Какой бред. Это с чьей подачи такая дикая идея вашему мужу в голову пришла - ходить на разборки в совершенно чужую семью? Женщина ему уже никто, их ничего не связывает, что там может произойти - одному богу известно. С юридической стороны самообороны там нет, будет обоюдная драка, уедут два дурака на зону, а вы с этой клушей будете передачки таскать (и это в лучшем случае, если они не покалечат или не поубивают друг друга). Такие вопросы надо решать той женщине в правовом поле, а не угрозами и разборками, и вашу семью это касаться не должно.
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляЛерусикП
А чего он прописан у бывшей жены?
Эт вообще как-то не норм.
тот же вопрос