На-перекуре• 26 января 2022

Супруг пошел на разборки с новым мужем б/ж

Н/м побил ее, разгромил всю квартиру.
Защиты попросила у б/м, так как не кому больше обратится.
Он никогда о ней плохо не отзывался, хоть и расстались они по ее инициативе.
Как вы считаете, это нормально, или мне стоит начать волноваться?
Бесконечность-не предел• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Та не будет он его бить, труханет разок за шкирку и будет.
А потом б/ж решит отблагодарить его рыцарский поступок

Плюшевая дыба• 27 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Настоящий мужчина! Автор, Вам очень повезло с мужем
У большинства сразу пошлые мысли
У большинства трезвые и здравые мысли. Чего лезть в чужую семью, он там кто в этой истории?
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Она не против, почему бы и нет!? У нее кв на 1 эт, сделала по совету моего мужа отдельный вход, делает на дому маникюр, педикюр, стрижки прически.
А у вас есть дети и бывший муж?
Просто Санта Барбара
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну действительно, почему бы и не быть прописаным у БЖ, тем более советы хорошие даёт, защищает, не чужие люди, скорпионы они такие
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Не знаю пошутили ли вы, но на самом деле он как генератор идей. Многим друзьям помог, и они благодарны ему за это!
Прочитала генератор детей, ну а чего
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляиз желе я
Ситуация не нормальная

Бывшая ему никто, с какого перепугу ваш муж пошёл на разборки?
он просто скорпион
автор На-перекуре • 27 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У большинства сразу пошлые мысли
Спасибо! Из за таких его поступков, я уверенна в нем, что он не бросит меня в трудную минуту, даже если мы вдруг не будем вместе.
Море_море_я_скучаю• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Именно все то, что вы перечислили. И походу ему это удалось.
Слава Богу, что все целы. Автор, но это не есть норм - что за дружба с бывшей? Ладно бы там дети были, тогда понятно, а так чего?
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
когда он тоже станет вашим бывшим, можно его вызвать, он же скорпион
это просто звиздец

автор На-перекуре • 27 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Ничего страшного, не сотрется.
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У большинства сразу пошлые мысли
Повезло? Спорный вопрос однако.)) Меня б наоборот расстроили умственные способности человека,сующего нос не в свое дело и в чужую семью
автор На-перекуре • 27 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
А у вас есть дети и бывший муж?
Просто Санта Барбара
У меня это первый брак, у нас сын.
Неваляшкина• 27 января 2022
Ответ дляМама Чели
И когда э это полиция в таких делах помогала??
Тоже поражаюсь таким советам, видимо люди полицию только по ТВ видели.
автор На-перекуре • 27 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он по другому не может.
Плюшевая дыба• 27 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он поступил не обдуманно, подставляя свою семью. Это не о какой хорошести не говорит, кто знает какие события будут дальше и что на уме у мужа его БЖ. Защищая чужую женщину, он как раз вам и делает не хорошо
Неваляшкина• 27 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Полиция не любит вмешиваться в бытовые разборки между мужем и женой
Она вообще не любит ничего делать, кроме как взятки брать.
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Потому что сами жены потом заднюю дают, вот и жена того мужика тоже в полицию обращаться не хочет, боится репутацию мужичку испортить
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ага,очень опрометчиво,учитывая,что у автора ребенок
Плюшевая дыба• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
У меня это первый брак, у нас сын.
У вас ребенок и он не переживает о вас? Если неадекват погром устроил в доме где его ребенок и жена, то кто знает что ему в голову взбредет

12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ничего страшного, не сотрется.
Это занавес!
Чудо в декрете• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
У меня это первый брак, у нас сын.
Глупо, очень глупо, сына сиротой не боится оставить?...
миссДавеча• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Он по другому не может.
Это да, скорпы они такие, если им кто-то дорог, порвут, как тузик грелку.
Iren4iC2021• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Она не хочет вмешивать полицию, там маленький ребенок.
Автор, нормально. Поступок порядочного мужчины ! Толку с той полиции .
Мелочунь• 27 января 2022
Я бы была категорически против. И не потому что бывшая, а вообще против такой ситуации. Ещё поубивают друг друга. Или тюрьмой, или больницей закончится все может.
автор На-перекуре • 27 января 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Я столько пережила смертей родных(папа, мама, брат, бабушки, дедушки), что уже ничего не боюсь!
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляМелочунь
Согласна. Но муж автора себя суперменом мнит,он же дзюдоист
Плюшевая дыба• 27 января 2022
Ответ дляIren4iC2021
Нормальный поступок идти драться с мужем БЖ, если у самого семья и ребенок? Да уж
Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Капец. Это настолько интересы левой бабы вам важнее?
Послушная• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Вы тролль, что ли? Что вы несете вообще?! Типа, все родные уже умерли, ну пусть уже и муж умрет, типа, делов-то?!
автор На-перекуре • 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Она ничего плохого мне не сделала.