На-перекуре• 26 января 2022
Супруг пошел на разборки с новым мужем б/ж
Н/м побил ее, разгромил всю квартиру.
Защиты попросила у б/м, так как не кому больше обратится.
Он никогда о ней плохо не отзывался, хоть и расстались они по ее инициативе.
Как вы считаете, это нормально, или мне стоит начать волноваться?
Бесконечность-не предел• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Та не будет он его бить, труханет разок за шкирку и будет.
А потом б/ж решит отблагодарить его рыцарский поступок
Плюшевая дыба• 27 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Настоящий мужчина! Автор, Вам очень повезло с мужем
У большинства сразу пошлые мысли
У большинства трезвые и здравые мысли. Чего лезть в чужую семью, он там кто в этой истории?
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Она не против, почему бы и нет!? У нее кв на 1 эт, сделала по совету моего мужа отдельный вход, делает на дому маникюр, педикюр, стрижки прически.
А у вас есть дети и бывший муж?
Просто Санта Барбара
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну действительно, почему бы и не быть прописаным у БЖ, тем более советы хорошие даёт, защищает, не чужие люди, скорпионы они такие

12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Не знаю пошутили ли вы, но на самом деле он как генератор идей. Многим друзьям помог, и они благодарны ему за это!
Прочитала генератор детей, ну а чего

12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляиз желе я
Ситуация не нормальная
Бывшая ему никто, с какого перепугу ваш муж пошёл на разборки?
он просто скорпион
На-перекуре
• 27 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У большинства сразу пошлые мысли
Спасибо! Из за таких его поступков, я уверенна в нем, что он не бросит меня в трудную минуту, даже если мы вдруг не будем вместе.
Море_море_я_скучаю• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Именно все то, что вы перечислили. И походу ему это удалось.
Слава Богу, что все целы. Автор, но это не есть норм - что за дружба с бывшей? Ладно бы там дети были, тогда понятно, а так чего?
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
когда он тоже станет вашим бывшим, можно его вызвать, он же скорпион
это просто звиздец

На-перекуре
• 27 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Ничего страшного, не сотрется.
На-перекуре
• 27 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
А у вас есть дети и бывший муж?
Просто Санта Барбара
У меня это первый брак, у нас сын.
Неваляшкина• 27 января 2022
Ответ дляМама Чели
И когда э это полиция в таких делах помогала??
Тоже поражаюсь таким советам, видимо люди полицию только по ТВ видели.
На-перекуре
• 27 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он по другому не может.
Плюшевая дыба• 27 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он поступил не обдуманно, подставляя свою семью. Это не о какой хорошести не говорит, кто знает какие события будут дальше и что на уме у мужа его БЖ. Защищая чужую женщину, он как раз вам и делает не хорошо
Неваляшкина• 27 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Полиция не любит вмешиваться в бытовые разборки между мужем и женой
Она вообще не любит ничего делать, кроме как взятки брать.
Ответ дляПлюшевая дыба
Ага,очень опрометчиво,учитывая,что у автора ребенок
Плюшевая дыба• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
У меня это первый брак, у нас сын.
У вас ребенок и он не переживает о вас? Если неадекват погром устроил в доме где его ребенок и жена, то кто знает что ему в голову взбредет
Чудо в декрете• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
У меня это первый брак, у нас сын.
Глупо, очень глупо, сына сиротой не боится оставить?...
миссДавеча• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Он по другому не может.
Это да, скорпы они такие, если им кто-то дорог, порвут, как тузик грелку.
Iren4iC2021• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Она не хочет вмешивать полицию, там маленький ребенок.
Автор, нормально. Поступок порядочного мужчины ! Толку с той полиции .
Мелочунь• 27 января 2022
Я бы была категорически против. И не потому что бывшая, а вообще против такой ситуации. Ещё поубивают друг друга. Или тюрьмой, или больницей закончится все может.
На-перекуре
• 27 января 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Я столько пережила смертей родных(папа, мама, брат, бабушки, дедушки), что уже ничего не боюсь!
Плюшевая дыба• 27 января 2022
Ответ дляIren4iC2021
Нормальный поступок идти драться с мужем БЖ, если у самого семья и ребенок? Да уж
Послушная• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Вы тролль, что ли? Что вы несете вообще?! Типа, все родные уже умерли, ну пусть уже и муж умрет, типа, делов-то?!
На-перекуре
• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Капец. Это настолько интересы левой бабы вам важнее?
Она ничего плохого мне не сделала.