На-перекуре• 26 января 2022

Супруг пошел на разборки с новым мужем б/ж

Н/м побил ее, разгромил всю квартиру.
Защиты попросила у б/м, так как не кому больше обратится.
Он никогда о ней плохо не отзывался, хоть и расстались они по ее инициативе.
Как вы считаете, это нормально, или мне стоит начать волноваться?
Куда ж без меня• 27 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Кого не будет бить? От куда вы знаете? Ваш труханет, а тот смотреть будет? Понятно что это драка и разборки. Для чего это вашему мужу?
Что то возможно бывшей хочет доказать ? Тем более, если инициатива ее разрыва, возможно и чувства остались

Куда ж без меня• 27 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Вам стоит волноваться, что ваш мужчина бьёт рожи из-за чужой бабы! Или не такая она и чужая? Единственное оправдание, это если у них общий ребенок.
Тоже не понятно мне спокойствие наивное автора. Либо совсем ничего не понимает , либо прикидывается
Куда ж без меня• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Бывшая сказала, что подала на развод. А этот как услышал, так хотел отобрать ключи от ее машины, за которую она платит кредит. И живут они в ее квартире.
Муж не терпит любые несправедливости, скорпионы они такие.
Ну так если собралась разводиться , пусть бы и вызвала полицию. Вообще не понимаю,чем вам муж тут можно помочь? И на этом история эта не закончится. Будем и дальше бегать ваш супермен?
Куда ж без меня• 27 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
Это такая редкость в наше время, что многим не верится. Но именно так надо воспитывать сыновей, а не мамкиных подъюбников.
Ну так, если у вас свое мнение и точка зрения по поводу этой ситуации, зачем вообще тему эту создавали?
КондуктЕр тролейбуса• 27 января 2022
Ну я не знаю, думаю нормально, он ее любил, долго жил, есть ребёнок, сейчас она нуждается в помощи, ну что тут такого.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
чем Вы читаетеребенок от нынешнего, который бьет. с бывшим детей не было. )))
Муж автора,пошел на разборки к нынешнему мужу,от которой у бывшей жены сейчас ребенок в их квартиру...действительно что тут такого...дурдом на выезде))))
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чем? Попкой.
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Он м/с по дзюдо, и в отличной форме.
Удалено администрацией...
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо, что подбодрили...
Сейчас подбодрю

Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Прошу вас, прекратите!
Удалено администрацией...
Маманя• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Она не хочет вмешивать полицию, там маленький ребенок.
Ребенок, Вашего мужа?
Маманя• 27 января 2022
В случае чего новому ничего не будет так как домашние разборки, а Вашего ещё и посадить могут
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляМаманя
Ребенок, Вашего мужа?
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 27 января 2022
У меня свекровь в разводе уже 20 лет а если что звонит свекру , при том нагло так - кран потек, колесо пробила , дверь заела , И я как то слышала этот разговор -ну явно не просто так , И липучая такая названивает ему по 20 раз на дню , Хотя у каждого из них новые семьи и дети в этих семьях , кажется мне огонь их не угас, Новая жена запретила трубку брать свекру , но ее даже можно понять , По вашей ситуации - считаю не нормальным вмешиваться в любые семейные разборки -кто бы то ни был
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
По троллиной ситуации?)))
интайм_не_предлагать• 27 января 2022
Ответ дляТут как тут
По троллиной ситуации?)))
Да согласна, уже почитала ответы , но в жизни и такое бывает,
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Маманя• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Я сама сирота, и за меня так же некому было заступится в трудную минуту.
Там эта бывшая хвостом крутит, Вашего бросила, теперь нового. Пусть сама разбирается, а если с мужем, что случится Вашим? О своей семье думай, а не о чужой. Может можно анонимно в полицию обратится, так как там ребенок, мало ли, что она там хочет или не хочет. Думай о своем счастье, а не о чужом
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...

Маманя• 27 января 2022
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
ясно, спасибо
Тут как тут• 27 января 2022
Удалено администрацией...
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Нда уж. У них разборки,а крайним если что ваш муж окажется потом
У автора темы тоже будет бан,как и у Вас.
Швидка Настя• 27 января 2022
Ответ дляIren4iC2021
Нормальный поступок заступиться за женщину. При чем тут дети, он что на войну пошел ?
А как вы представляете его встречу с Новым мужем? Он скажет, Ты не шали больше, не обижай мою бж, а тот в ответ, конечно, бес попутал, больше не буду, извини. Руки пожали и разошлись. Так?
Швидка Настя• 27 января 2022
Тролль, все таки разоблачили.
Подтяжка• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Она должна была вызвать полицию.

Но и Вашему мужу позвонить тоже не самая плохая идея была бы, если бы это было в дополнение к полиции, а не вместо.
Подтяжка• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Вы бы прошли мимо, если заступится больше некому?
Автор, Вы правы, Ваш муж - порядочный человек!

Тут ядом исходят язвы, у которых мужья максимум могут на соседских детей шикнуть и то храбрости набираются алкоголем.

Другой вопрос, что разумнее было бы эту ситуацию решать с привлечением полиции - для все разумнее: и для бж и для Вашего мужа.
неДоПриличий• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Как мило. Конечно, лучше подствать чужого уже мужа. А то что неадекват может избить или убить его, так то ж пустяки.
Единственный приемлемый вариант - я вызвала полицию, но сама боюсь их ждать. Остальное - манипуляция обоими причем мужчинами.
Запасная спина• 27 января 2022
Обращение к тролю, следующая тема должна быть со слезами и соплями « девачкикактак муж спит с бывшей». Только драмы побольше плиз, чтоб проняло.
Ооо.
А может ей прямо сегодня ночью их общего ребенка заделать?
Жду
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляПодтяжка

Только тролль оказался не очень порядочным)
неДоПриличий• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Та не будет он его бить, труханет разок за шкирку и будет.
Или он вашего. Или тот что- то сделает, а ваш озвереет. Нельзя быть уверенной в одном сценарии в такой ситуации.