Соображалочка• 26 января 2022

Сто из себя представляет личи?

Ещё такого не пробовали), думаю взять на пробу, интересно на что оно похоже? Он вообще сладкий? Там есть косточки?
Пингвинчик сизокрылый• 26 января 2022
Сочный, похож на внутренность винограда.
parele• 26 января 2022
Косточка есть, и большая. На вкус виноград с малиной. Чистится как яйцо)
автор Соображалочка • 26 января 2022
*что...

Зачем дают функцию редактирования если она не работает???
Мадам Тю-лю-лю• 26 января 2022
Вкусный, мне похож на помесь винограда и розы. Косточка для такого маленького фрукта крупная. Чистить чуть морочно
автор Соображалочка • 26 января 2022
Прикольно )), если будет в Сильпо обязательно возьму на пробу
БогдаРуся• 26 января 2022
вкусно. Похож на виноград, большая косточка.
Точный_сантиметр• 26 января 2022
Вкусный, мякоть как у винограда, сочная, сладкая, косточка большая как у хурмы. Корочка твердая, чистить легко если сделать маленький надрез и надавить.
Горизонтальный самовар• 26 января 2022
Очень вкусно, когда лечу в Европу всегда его там ем в больших количествах, похож на виноград, только не приторный, а очень приятный по вкусу
автор Соображалочка • 26 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
У хурмы есть косточка?...
Пополняю_Карму• 26 января 2022
Очень вкусная штука. Я за раз полкило жру, не могу оторваться. Оно как семечки, затягивает
Нетутешня• 26 января 2022
Мне по консистенции на креветку похоже)) по вкусу виноград ароматный
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 января 2022
Очень вкусно в Тае пробовали .
Но мне кажется импортные фрукты не такие вкусные
Эскиз бесконечности• 26 января 2022
Ответ дляНетутешня
А по виду на глазное яблоко
Он сейчас в Сильпо по 140 грн/кг, можно взять на пробу.
Гу го гу го гу• 26 января 2022
Автор, купите несколько штучек, это очень недорого получается. Мне понравилось, сладкое, прикольно его чистить. Мое семейство съело по одной штуке и всё, не зашло. Но они у меня все любят местные фрукты/овощи)
Точный_сантиметр• 26 января 2022
Ответ дляСоображалочка
У хурмы есть косточка?...
Бывает иногда, зависит от сорта.
автор Соображалочка • 26 января 2022
Капец как заинтриговали... Почему я на него раньше даже внимание не обращала ))
Радостина• 26 января 2022
😋 вкусняшка
успокойте_Меня• 27 января 2022
Очень вкусный
буреЛОМКА• 27 января 2022
Ну так и купите 2 шт, это не космические деньги
zarmarina• 27 января 2022
По консистенции чемто похоже на хурму или виноград, такое же склизкое. Белая сочная мякоть, сладкая, мне ни на что не похожа. Косточка большая.
Я Вас не боюсь• 27 января 2022
Ответ дляСоображалочка
А мне фигня полная, лучше винограда съесть.
Можно пару штук взять на пробу.
Я Вас не боюсь• 27 января 2022
И есть там особо нечего,одна шкарлупа и кость огромная.