Но весь кредит оплатила, могут ли воспользоваться этой информацией посторонние? Нужно брать выписку о погашении кредита?
]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2022
Справку о закрытии кредита взять нужно, даже не в связи с потерей договора.
А как вашим договором и квитанциями кто-то может воспользоваться?
]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2022
Ответ дляMasha2020
Например, шантаж, если я брала кредит так, что бы никто не знал
Вы серьезно сейчас?
]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2022
Ответ дляMasha2020
Конечно же нет) Знакомая подкинула такую идею, вдруг я не потеряла, а родственники забрали
Ну и что они сделают? Кому расскажут о вашем уже закрытом кредите? В газете напишу, типа Маша взяла кредит и закрыла его?
Звезда в шоке• 27 января 2022
Справку о закрытии кредита возьмите обязательно! Это маст хэв. К утере документов отношения не имеет, это просто нужно всегда делать