Попадалочка• 26 января 2022
Духи парфюм сити
Девочки меня интересуют Духи именно в стекле , напишите пожалуйста кто брал ! Некоторые говорят , что в пластике ужас , а в стекле более менее
ПП-шница• 26 января 2022
В парфюмерии парфумсити есть фталаты. Это усилители запаха и очень опасны для человека.
Не обижаюсь• 27 января 2022
Брала там три парфюма в пластике, на оригиналы вообще запахи не похожи, дешевкой воняет какой-то. Мне кажется если не возможности купить парфюм дорогой, то лучше взять Эйвон или типа того , хоть запах не такой противный будет